Гузеева после увольнения Диброва с Первого канала: «Он хам по определению»

Гузеева после увольнения Диброва с Первого канала: «Он хам по определению»
Гузеева заговорила о наболевшем
На днях страну шокировала новость о серии неурядиц, постигших Дмитрия Диброва. На протяжении многих лет харизматичный шоумен являлся лицом любимого миллионами россиян проекта.

Серьезное ДТП, проблемы с самочувствием одного из сыновей, который теперь страдает от аллергии, и обрушение балкона в загородном доме стали лишь предвестниками краха блестящей жизни Дмитрия Диброва. Поклонники до последнего не могли поверить, что руководство «первой кнопки" действительно решит избавиться от звездного телеведущего, чье кресло теперь займет молодая певица Юлиана Караулова. Несмотря на позитивный образ, она еще не успела зарекомендовать себя в качестве заядлой интеллектуалки, сокрушаются телезрители.

Настоящим шоком потеря Дибровым работы явилась для его молодой жены Полины. Многодетная мамочка не стала делать вид, что важные перемены не отразятся на ее близких. Как известно, Первый канал ежемесячно перечислял на счет журналиста 3,5 миллиона рублей – именно на эти деньги чета растила наследников и регулярно совершала вылазки за границу.

«Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Что теперь делать?» — ранее пожаловалась ошеломленная муза телеведущего.

На фоне резонансного заявления Диброва своими эмоциями решила поделиться самая авторитетная сваха страны – Лариса Гузеева. Правда, бывшее лицо шоу «Давай поженимся!» распереживалась вовсе не из-за судьбы коллеги по цеху. Оказывается, Лариса Андреевна, которую несколько месяцев назад застукали в визовом центре Тель-Авива, сейчас пытается свыкнуться с новыми для себя реалиями – отсутствием в израильском языке местоимения «вы» в тех случаях, если речь идет об уважительном отношении к малознакомым людям.

«Я почти всем при личном общении предлагаю перейти на ты. Не всем. Предлагаю. Сама всегда со всеми на вы и для меня тыкающий человек прозрачен — я с ним дела иметь не буду. Он хам по определению. Так вот, если вам не предложили перейти на ты, лучше держать дистанцию, правда? А у вас с этим как? Да, я знаю, что в Израиле нет «вы». Да, я знаю…» — сокрушается звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов