Забрала дочь с собой: куда пойманная в миграционном центре Гузеева сбежала из России

Забрала дочь с собой: куда пойманная в миграционном центре Гузеева сбежала из России
Сваха отправилась в живописное местечко
После исчезновения с голубых экранов передачи о женихах и невестах в жизни культовой свахи началась настоящая путаница. Похоже, именно отсутствие любимой работы навело актрису на мысль об отъезде из родной страны.

Не так давно фанаты Ларисы Гузеевой испытали шок, а все потому, что звезду заметили в миграционной службе Тель-Авива. Любопытно, что неунывающая телеведущая решила не объяснять свой неожиданный поступок, который лучше всяких слов свидетельствовал о ее желании заполучить израильский паспорт.

Уже тогда в Сети стали распространяться слухи о скорой эмиграции артистки, которая после начала спецоперации лишилась насиженного местечка с завидными женихами и халявными пирогами. А ведь программа «Давай поженимся!» пережила такие суровые времена, как, например, пандемию. Однако напряженная геополитическая ситуация вынудила телеканалы урезать развлекательный контент.

Возможно, Лариса Андреевна еще не потеряла надежду, что однажды любимое детище вновь засияет на ТВ. Впрочем, назвать артистку безработной тоже язык не поворачивается, ведь минувшим летом знаменитость стала ведущей рейтингового шоу «Голос 60+». И пока недоброжелатели продолжают перемывать ей косточки, неунывающая дама не теряет времени зря. Накануне Гузеева временно сбежала и России, чтобы хотя бы ненадолго насладиться отдыхом на природе.

Вот только вместо многострадального Израиля, который уже фактически оккупирован опальными российскими звездами, сваха решилась на путешествие по Словакии. В маленькую европейскую страну знаменитость приехала не одна, а в компании единственной дочери. Вместе с девушкой, которая ранее неоднократно фигурировала в скандалах, она теперь наслаждается местными красотами и чистым воздухом.

«Мы сейчас в маленьком городочке в Словакии. Вот так вот живут люди. Вот их двор. Ты просыпаешься, и у тебя впереди не какие-то там дома, а лес, горы. Красота невозможная, обожаю. Мы с Лелькой мечтаем так жить», — поделилась яркими впечатлениями счастливая туристка.



*Организация запрещена на территории РФ