«Я с любовью»: засветившая живот Брежнева сделала заявление о детях

«Я с любовью»: засветившая живот Брежнева сделала заявление о детях
Вера Брежнева
В последнее время новости о Вере Брежневой появлялись только печальные. Однако сейчас певица вышла на связь с улыбкой и радостным сообщением.

Еще в 2021 году было трудно представить, что Константин Меладзе с супругой и братом Валерием станут опальными артистами в РФ. Однако звезды решили влезть в политику после 24 февраля 2022-го, выступив против СВО. Больше всего досталось Валерию Меладзе, который окончательно из России не уехал.

А вот Константин Шотаевич и Вера Брежнева решили покинуть РФ. И если бы не слухи про их проблемы в браке, то россияне и не стали бы вспоминать эту пару. Однако вскоре после ухода четы из нашей страны все чаще стали говорить про ее неминуемый развод. К середине лета якобы знающие люди заявили, что документы на расторжение брака Меладзе и Брежневой уже готовы. Однако время прошло, а пара официально так и не распалась. В день рождения Веры Константин Шотаевич публично обратился к жене с трогательным поздравлением.

Брежнева же о муже не упоминает в социальных сетях. Но не потому, что у них проблемы. Просто артистка всегда старалась оберегать эту часть своей жизни от пристального внимания общественности.

«Я с любовью»: засветившая живот Брежнева сделала заявление о детях
Вера Брежнева похвасталась фигурой и подтянутым к лету животом  

Зато сейчас Вера, которой в прошлом году пришлось нелегко, снова полна энтузиазма и регулярно выходит на связь с поклонниками. Так, несколько часов назад исполнительница похвасталась подтянутой фигурой, обнажив живот. «Примерка летних вещей почему-то улучшает настроение», — поделилась Вера. К слову, для Брежневой это действительно повод для радости, и немаленький.

«Но, кстати, да, то, что я в них влезла – это тоже радует. Правда, для этого пришлось потрудиться. Беспорядочное питание на стрессе за прошедший год дало о себе знать. Теперь я с любовью к себе восстанавливаюсь», — рассказала Вера в разделе Stories персонального микроблога в Instagram*.

«Я с любовью»: засветившая живот Брежнева сделала заявление о детях
Вера Брежнева показала детей подруги  

А позднее Брежнева и вовсе показала подросших близняшек своей знакомой. Причем девочки произвели сильное впечатление на исполнительницу, которой ранее постоянно приписывали беременность от Меладзе. «Как выросли малышки», — восхитилась звезда.



*Организация запрещена на территории РФ