«Мне отказывают»: необычную дочь Якубовича гонят мокрыми тряпками

«Мне отказывают»: необычную дочь Якубовича гонят мокрыми тряпками
Варвара продолжает обивать пороги несговорчивых боссов
После получения диплома МГИМО Варвара Видо бросила все свои силы на осуществление давней мечты. Однако стремление девушки заявить о себе так и не нашло ответа в сердцах россиян.

Неожиданное признание  прозвучало сейчас из уст младшей наследницы Леонида Аркадьевича. Девушка, зарабатывающая на жизнь отнюдь не благодаря творчеству, наконец-то получила шанс построить сольную карьеру певицы. Вот только шедевры Варвары Видо редко приходятся по душе организаторам тематических фестивалей.

Как ранее заявлял ведущий «Поле чудес», его наследница никогда особенно и не стремилась к коммерческому успеху. Написанные ей композиции в жанре фолк приводят в трепет лишь узкий круг слушателей, но несмотря на это, барышня продолжает надеяться на более теплый прием публики в будущем.

В своей последней публикации Варвара рассказала о тщетных попытках стать участницей престижных мероприятий, куда она то и дело подает заявки. За последние полгода, рассуждает рыжеволосая красотка, она получила положительный ответ только в четырех случаях из 42… И, хотя несговорчивые организаторы упорно гонят ее мокрыми тряпками, она продолжает борьбу за свое место под солнцем.

«Мне отказывают»: необычную дочь Якубовича гонят мокрыми тряпками
 

«Когда я только приоткрывала завесу музыки, мне многое казалось недоступным. Публикация своих песен, организация концертов, съемки клипов – это что-то для избранных. Или нет? Стоило мне начать копать информацию, начать заниматься этим, как обнаружилось, что все это возможно. Я могу все это делать сама как менеджер и продюсер. Все эти процессы зависят от меня. Участие в фестивалях или выступление в известном музыкальном клубе – процесс совершенно из другого разряда, ведь здесь от меня зависит только 50% успешного результата», - сетует начинающая певица.

Ранее «Экспресс газета» писала о причинах, из-за которых Леонид Аркадьевич годами игнорирует свою умную и самостоятельную дочь.



*Организация запрещена на территории РФ