Промежность во всех деталях: оголившаяся на пляже Илана Юрьева из «Уральских пельменей» крупно опозорилась

Промежность во всех деталях: оголившаяся на пляже Илана Юрьева из «Уральских пельменей» крупно опозорилась
Илана Юрьева
Илана Юрьева считается признанной красавицей «Уральских пельменей». Обычно выходы в свет артистки ознаменовываются положительными комментариями в Сети и признаниями в любви от поклонников. Однако на этот раз знаменитость села в лужу.

После ухода из юмористического проекта Юлии Михалковой статус главной красавицы перешел к Илане. И сама артистка с гордостью его приняла. В социальных сетях звезды можно увидеть немало откровенных кадров. Знаменитость никогда не стесняется похвастаться перед народом своим стройным телом.

И обычно люди с восторгом воспринимают откровенные фотографии Юрьевой. Очень редко ее критикуют за любовь к оголению. Но иногда сама Илана перегибает палку. Так случилось и на этот раз.

Сейчас участница коллектива «Уральские пельмени» отдыхает за границей. В качестве места для отпуска Юрьева выбрала Абу-Даби. Там актриса ежедневно наслаждается солнцем и пляжем. За время, проведенное за рубежом, Илана успела показать несколько своих купальников. Одно из таких фото и наделало много шума в соцсетях.

«Отдых, я тебя не заслужила, я тебя не заработала, я тебя — захотела. Пусть все ваши желания сбудутся», — обратилась Юрьева к подписчикам, выложив неоднозначный снимок в купальнике.

Промежность во всех деталях: оголившаяся на пляже Илана Юрьева из «Уральских пельменей» крупно опозорилась
Далеко не все смогли оценить фото Иланы Юрьевой в спорном купальнике 

Следуя моде, популярной среди звезд Instagram*, Илана постаралась натянуть как можно выше трусы, тем самым подчеркнув талию. Но при этом звезда «Уральских пельменей» настолько обтянула тонкой тканью купальника промежность, что люди получили сомнительную возможность рассмотреть в деталях интимное место артистки.

Многие подписчики Юрьевой поспешили дать ей совет избавиться от не самого удобного купальника и попробовать другие ракурсы. На некоторые подобные сообщения Илана оставила язвительные ответы с благодарностью за непрошенное мнение.

«Какие-то не очень удачные фото»; «Эти фото, чтобы выделить одно место, сделаны таким образом? Ну просто не очень смотрится»; «Еще бы подтяжки на трусы подцепила»; «Неудачный ракурс»; «Ни лицо, ни фигура, ни голос, прекрасен на фото лишь волос»; «Не буду врать и льстить. Купальник больше напоминает пижаму», — обратились люди к явно не ожидавшей такой реакции Юрьевой.



*Организация запрещена на территории РФ