«Фабричная» схватка

Российские и украинские выпускники популярного проекта разных лет продолжают соревнование

Российские и украинские выпускники популярного проекта разных лет продолжают соревнование

На Первом продолжается шоу «Фабрика звезд», где российские и украинские выпускники музыкального проекта разных лет соревнуются друг с другом. «Фабриканты» какой страны окажутся лучшими, зрители узнают через неделю, а в третьем выпуске участники споют хиты со звездами страны-соперницы.

Что удивительно, Полина Гагарина - протеже Константина Меладзе, наставника украинской команды, выступает за Россию. Но это не мешает продюсеру не скрывать своего волнения, видя, как выступает его подопечная.

- Мы с Костей знакомы лет пять, - говорит Полина. - Когда-то звал в «ВИА Гру», но я всегда говорила, что у меня для этого недостаточно длинные ноги, недостаточно большие «глаза», ну и еще чего-нибудь недостаточно…

Пользуясь благоприятным расположением Гагариной, я не могла не спросить про недавний инцидент, связанный с ее новым бойфрендом, Борисом Ионовым. Гагарина и ее друзья возвращались ночью из клуба, когда на них напали трое кавказцев и сильно избили Бориса, после чего тот даже загремел в больницу.

У БАРСКИХ и БРЕЖНЕВОЙ получился красивый номер. Фото Руслана ВОРОНОГО

У БАРСКИХ и БРЕЖНЕВОЙ получился красивый номер. Фото Руслана ВОРОНОГО

- На нас действительно напали, обокрали, но в больницу никто не попадал, - рассказала певица. - Не знаю, для чего кто-то придумал эти подробности. Побои были не настолько серьезными. Сейчас Боря чувствует себя хорошо.

Как выяснилось, и разговоры о том, что участие в новой «Фабрике…» - шаг Евы Бушминой к сольному творчеству, тоже чушь.

- Я остаюсь участницей группы, здесь я просто защищаю честь своей страны. А потом - посмотрим, - заявила Ева. - Группа мне дорога, тем более, «ВИА Гра» уже находится в таком статусе, что мы, например, можем себе позволить снять клип раз в полгода, зато хороший и на хитовую песню. У нас стабильная гастрольная деятельность - мы на свою долю не жалуемся! А «Фабрика звезд» - это вызов самой себе в первую очередь, чтобы я вновь ощутила, что могу сделать что-то без поддержки моих коллег из группы.

Карьера ГАГАРИНОЙ нынче пошла в гору. Фото Руслана ВОРОНОГО

Карьера ГАГАРИНОЙ нынче пошла в гору. Фото Руслана ВОРОНОГО

Из шоу-бизнеса - в церковь

Далеко не все бывшие «фабриканты» связали жизнь со сценой. Ниже лишь несколько примеров, куда направили свои таланты выпускники одного из самых хитовых телепроектов.

* Гена Лагутин вместе с другим «фабрикантом» Михаилом Решетниковым создал звукозаписывающую студию «Revrecord», где работал над аранжировками песен Павла Воли, Полины Гагариной, Иракли и других.

* Мария Алалыкина бросила шоу-бизнес, приняла ислам, вышла замуж за юриста Алексея Зуенко и родила дочь. Сейчас в разводе.

* Константин Дудоладов стал парикмахером и имиджмейкером, создал свою марку одежды «DUDO».

Мария АЛАЛЫКИНА

Мария АЛАЛЫКИНА

* Гера Леви (он же - Георгий Тузиков) работает в Государственном театре пародий Владимира Винокура. Изображает Стаса Пьеху, Максима Галкина**, Филиппа Киркорова, Диму Билана.

* Алексей Семенов* - генеральный продюсер Первого Национального телеканала Украины и креативный продюсер украинской телевизионной социальной сети «SAY.TV».

* Марианна Белецкая какое-то время работала секретарем в банке. Пела на клиросе в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке. Сейчас преподает детям вокал в православном культурно-просветительском центре «Купель», дает частные уроки.

Константин ДУДОЛАДОВ

Константин ДУДОЛАДОВ

Алексей СЕМЕНОВ

Алексей СЕМЕНОВ

Михаил РЕШЕТНИКОВ

Михаил РЕШЕТНИКОВ

Гена ЛАГУТИН

Гена ЛАГУТИН

Георгий ТУЗИКОВ

Георгий ТУЗИКОВ

Марианна БЕЛЕЦКАЯ

Марианна БЕЛЕЦКАЯ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мужья и любовники единственной дочери Марка Захарова
Откуда берутся моральные уроды