«Смотрит на меня такими глазами»: звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова рассекретила любимого мужчину

«Смотрит на меня такими глазами»: звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова рассекретила любимого мужчину
Актриса обрела женское счастье в 45 лет
Новость о серьезных переменах в жизни Картунковой стала неожиданностью для ее поклонников. Но, похоже, отношения с возлюбленным действительно прибавили смелости очаровательной актрисе.

В глазах тысяч россиян звезда КВН и юмористического проекта «Однажды в России» является самой на что ни на есть героиней. Похудев более чем на 80 килограммов, артистка принялась устраивать собственную жизнь, благо двое детей от ее многолетнего брака с Виталием Картунковым уже взрослые. Сыну Александру и дочери Виктории уже по 20 лет, так что к стремлению мамы быть счастливой ребята наверняка отнеслись с пониманием. Как ранее признавалась артистка, в 45 лет с ней случилась «осознанная любовь».

А ведь еще недавно поклонники Ольги недоумевали из-за ее решения развестись с мужем. Примечательно, что расставание четы (состоявшееся в прошлом году) прошло тихо и не сопровождалось скандалами, которыми так славится шоу-бизнес. И теперь стало известно о новом возлюбленном очаровательной актрисы. Выяснилось, что со своим рыцарем она познакомилась еще в детстве. По словам Картунковой, мужчина прекрасно понимает, что на самом деле творится у нее на душе. В его лице Ольга обрела не просто спутника жизни, а в первую очередь единомышленника.

«Он смотрит из-за кулис на меня такими глазами, будто меня из зала сейчас кто-то заберет! Губами проговаривает мой текст! Я забыла текст – он за кулисами может мне выкрикнуть этот текст. Он мой директор, он со мной ездит по всем концертам… Он и сначала был моим директором, и сначала мы влюбились. Эта история – на годы. М­­ы с самого детства знакомы», — разоткровенничалась актриса в беседе с журналистами.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала о сенсационном похудении Ольги Картунковой. Так, актрисе однажды пришлось задуматься о собственном здоровье. Отправной точкой на этом тернистом пути стала серьезная травма, из-за которой юмористка едва не потеряла любимую работу.