Деградация и панические атаки: за что вышвырнутый с «Голоса» артист не может простить Пелагею

Деградация и панические атаки: за что вышвырнутый с «Голоса» артист не может простить Пелагею
Пелагея
В шестом сезоне шоу «Голос» Первого канала произошел настоящий скандал. Всего через три выступления участника Арсения Бородина выкинули с проекта. И не последнюю роль в этом сыграла сидевшая в жюри Пелагея.

В то время певец пребывал в депрессии, поэтому популярный проект стал для него попыткой вытащить себя из этого ужасного состояния. Но музыканту дали пинка под зад. Для артиста это стало одним из самых неприятных воспоминаний.

Больше всего Бородина расстроили слова Пелагеи, за которые ему сложно простить коллегу. Исполнительница тогда заявила, что Арсений использует сценические штампы группы «Челси» (Бородин был ее участником) и не до конца определился с образом.

Музыкант вспомнил, что его с позором прогнали с «Голоса», а его место заняла девушка, которая была гримером на Первом канале. «Получил абсолютно мерзкий комментарий от Пелагеи. Она сказала крайне уродскую фразу, которую оставили в эфире», — поделился вокалист. Это его взбесило, и расстроенный артист отправился в бар.

Бородин признался, что во время участия в «Голосе» сильно располнел и подсел на алкоголь. «Происходит выгорание, безысходность, непринятие, алкоголизм… Я деградировал как артист, начал задыхаться во время выступлений, были панические атаки», — рассказал 34-летний певец в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

К счастью, Арсений преодолел черную полосу. Сейчас Бородин активно развивает сольную карьеру и может похвастаться хорошими гонорарами. В личной жизни артиста тоже все наладилось. У музыканта серьезные отношения с девушкой по имени Анна.

Напомним, ранее Пелагея нарвалась на критику Вики Цыгановой. Певица заявила, что ей очень стыдно за исполнительницу народных песен.