«Что вы сделали со мной!?»: Пелагея набросилась на Кончаловского

«Что вы сделали сегодня со мной!?»: Пелагея набросилась на Кончаловского
Пелагея
В последнее время о Пелагее почти ничего не было слышно. Внезапно певица сама дала поводы для разговоров о себе.

Пелагея после развода с хоккеистом Иваном Телегиным сосредоточилась на карьере и воспитании дочери Таисии. Время от времени певица отвлекалась на продолжающиеся судебные разборки с бывшим мужем, но со стороны казалось, что больше уже ничего не угрожает душевному спокойствию звездной блондинки. Каких-либо подробностей о личной жизни Пелагеи не известно.

Даже социальные сети, которые, не секрет, артистка ведет не сама, а при поддержке менеджеров, невероятно «прилизаны», считают фанаты в Сети. Помощники бдительно следят за тем, что появляется в блогах артистки, поэтому чаще всего ничего провокационного там не публикуют. Однако новые посты в Telegram-канале Пелагеи все равно моментально привлекли к себе внимание общественности.

«Что вы сделали сегодня со мной!?» — все что могла сказать Поля после потрясающего спектакля А.С.Кончаловского», — сообщили представили артистки.

«Что вы сделали сегодня со мной!?»: Пелагея набросилась на Кончаловского
Пелагея и Андрей Кончаловский  

Похоже, что певица действительно осталась в восторге от новой постановки маэстро. Артистка настолько впечатлилась, что даже набросилась на Андрея Кончаловского с объятиями. Впрочем, муж Юлии Высоцкой, по всей видимости, вовсе был не против такого поворота событий. Как и Пелагея, Андрей Сергеевич сиял, глядя в камеру.

«Вчера в Театре Моссовета состоялась премьера «Супружеская жизнь. Перестройка» по пьесе Ингмара Бергмана. ВСЕМ CМОТРЕТЬ! И наплачетесь, и насмеетесь, и себя узнаете, и близких, и мир, в котором мы живем!» — сообщили в Telegram-канале Пелагеи.

Ранее, напомним, Ивану Телегину удалось после череды неудач побить бывшую жену в суде. Спортсмен настаивал на том, чтобы сократить сумму выплачиваемых Пелагее денег на содержание их общей дочери Таисии. Несмотря на все приложенные усилия, исполнительнице не удалось отбить иск бывшего возлюбленного.

Важным аргументом в суде в пользу Телегина, по всей видимости, стало у спортсмена наличие еще одного ребенка от прошлых отношений. Так что под конец 2022 года расходы Ивана на наследницу от Пелагеи уменьшились на четверть от его заработка.