Бывший муж побил Пелагею: что случилось

Бывший муж побил Пелагею: что случилось
Пелагея
Экс-супруги до сих пор не могут наладить отношения или же окончательно попрощаться друг с другом. В итоге вот уже второй год вся страна наблюдает за войной Ивана Телегина и Пелагеи.

Стало известно, что после череды неудач Ивану Телегину наконец-то удалось побить бывшую жену в суде. Как сообщает источник, спортсмен добился уменьшения суммы алиментов на их с Пелагеей пятилетнюю дочь Таисию. Возможно, что Ивану помогло наличие у него еще одного ребенка от прошлых отношений.

Известно, что расходы спортсмена на Таисию теперь уменьшились на четверть от его заработка. Так что хоккеист должен быть доволен собой, ведь он не только утер нос экс-жене, но и добился желаемого. На осуждение со стороны общественности Иван вряд ли обращает внимание. За последние месяцы его как только не поносили в соцсетях, а Телегин стоял на своем. И наконец добился хоть каких-то результатов.

«Размер алиментов может быть изменен в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения при наличии таких обстоятельств как изменение материального, семейного положения неплательщиков, либо иных заслуживающих внимания и уважения обстоятельств. Вот как раз в контексте спора между Иваном Телегиным и Пелагеей можно предположить, что алименты были уменьшены, ведь у Ивана имеется еще один ребенок от отношений с Евгенией Ноур. И как известно из открытых источников, она подавала иск к Телегину об установлении отцовства и, с большой вероятностью, суд его установил и определил уплату алиментов в том числе и на первого ребенка от экс-возлюбленной», — прокомментировал ситуацию Телегина адвокат Сергей Узденский.

Возможно также, что суд удовлетворил иск спортсмена потому, что у Пелагеи увеличились доходы, и большие выплаты на Таисию вокалистке ни к чему. Сама певица пока молчит и никак не комментирует победу бывшего мужа.

Ранее, напомним, Телегин попытался через суд заявить права на роскошную квартиру экс-жены на Нежинской улице. После первого провала Иван подал апелляцию, но безуспешно. «Отсудить квартиру, купленную матерью Пелагеи (продюсером группы «Пелагея»), и повторно взыскать с артистки компенсацию по надуманным основаниям не получилось», — прокомментировал тогда ситуацию адвокат певицы.