«Это шок для меня»: в жизни SHAMANa произошло особенное событие

«Это шок для меня»: в жизни SHAMANa произошло особенное событие
SHAMAN
Певец на седьмом небе от счастья. Ярослав Дронов такого не ожидал.

31-летний исполнитель сегодня мегапопулярен. SHAMAN стал одним из наиболее патриотичных артистов прошлого года. Сейчас, в преддверии празднования 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, артист принял участие в «Русских чтениях», приуроченных к 9 мая.

Музыкант выступил перед молодежью в Музее Победы со строками из произведений авторов военных лет. Ярослав Дронов рассказал, что в его жизни произошло особенное событие. Дело в том, что его песни стали всенародным достоянием – по словам звезды, их преподают в школе.

«Это шок для меня… Очень приятно, правда», - поделился SHAMAN эмоциями, говоря о собственном культурном вкладе.

Примечательно, что с момента появления нового исполнителя на российской сцене общественность разделилась на два лагеря. Одни с восхищением приняли тематику и манеру исполнения певца, а другие полагают, что SHAMAN схитрил и попытался угодить властям своим репертуаром.

Некоторые и вовсе думают, что музыкант «зазвездился». Такие слухи поползли после того, как стали обнародованы гонорары Ярослава Дронова за концерты. Речь идет о миллионах рублей.

К слову, иногда артист странно ведет себя на сцене. Например, в Ессентуках SHAMAN эпатировал зрителей дерзкой выходкой: запихнул микрофон себе в штаны во время выступления. Многим зрителям такая выходка показалась слишком дерзкой. Другие же посчитали поступок знаменитости невинной шуткой.