«Обнюханный, веселый»: Панин спустя годы откровенно заговорил о грязной выходке с собакой

"Обнюханный, веселый": Панин спустя годы откровенно заговорил о грязной выходке с собакой
Алексей Панин
Сбежавший из России Алексей Панин вдруг выступил с откровением. Звезда картины «Жмурки» прокомментировал дикое видео, которое не первый год обсуждают пользователи социальных сетей.

О сумасшедших поступках Алексея Панина ходят легенды. В Сети до сих пор «гуляет» отвратительное постельное видео, на котором запечатлен якобы известный актер и маленькая собачка. На фоне других скандальных роликов эротического содержания с участием актера поклонники охотно поверили и в этот, особенно гадкий. Панин много лет не комментировал этот «животный» скандал, но недавно решил все же высказаться.

Актер заявил журналистам, что народ сам создал его скандальный образ. Панин признает свои ошибки бурной молодости, не скрывает собственных необычных и даже странных сексуальных предпочтений, но многое из того, что о нем говорят - ложь. Алексей заявил, что готов к разным экспериментам в постели, но все, что касается животных, - перебор даже для такого «сумасшедшего», как он.

"Кому нужен актер Панин, тем более с такой испоганенной репутацией? Я много чего сделал, но все смешали в одну кучу. Создали мой образ… А секс с собакой уже перебор. Находятся люди, которые верят, что на видео с собакой я. Да, я настолько сумасшедший, но сделали экспертизу — там не я! В чулках на улице — я, потому что был под наркотиками, обнюханный, веселый. С девушкой и мужчиной — я, но с собакой…", - высказался артист.

Напомним, что в последние годы Панин вместе с новой супругой и дочерью Нюсей живет в городке Торревьеха в Испании. Раньше он приезжал в Россию на заработки: снимался в ток-шоу и сериалах, давал интервью. Теперь же все связи с родиной скандальный актер  разорвал, жестко раскритиковав СВО. Недавно Алексей, на которого заведено уголовное дело, избавился и от последней недвижимости в столице.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов