«В слезах и соплях»: доведенная Гузеева выступила с признанием после возвращения Пугачевой в Россию

«В слезах и соплях»: доведенная Гузеева выступила с признанием после возвращения Пугачевой в Россию
Лариса Гузеева
Последние события довели Ларису Гузееву. Острая на язык ведущая «Давай поженимся!» выступила с уничижительной тирадой.

Минувшая неделя действительно получилась для многих непростой. 30 апреля внезапно не стало Вячеслава Зайцева. Спустя сутки такая же новость вышла про Валентина Юдашкина. Оба модельера последние годы страдали от серьезных недугов. Однако никто не ожидал их кончины, тем более почти в одно время. Вячеслава Михайловича, к слову, уже похоронили.

Неудивительно, что социальные сети буквально заполонили печальные посты. Звезды лили слезы по Зайцеву и Юдашкину, скорбели фанаты дизайнеров, которые сделали так много для развития отечественной индустрии моды. И при этом никто не удивлялся подобному поведению людей, ведь из жизни ушли признанные легенды. И только Ларисе Гузеевой что-то не понравилось.

В персональном Telegram-канале звезда «Жестокого романса» выступила с откровенным признанием. Артистка и телеведущая ясно дала понять, что ее раздражают массовые слезы в социальных сетях. Ничего искреннего в подобных публикациях интернет-пользователей Лариса Андреевна не видит.

«Какая же это гадость: соболезнования в слезах и соплях по видео в Инстаграм* и других приложениях. Для кого? Самисебяшкиснимашки. Пошлость и гадость. А вы как думаете?» — обратилась Гузеева к поклонникам.

Интересно, что многие подписчики согласились с Ларисой Андреевной. По мнению россиян, представители отечественного шоу-бизнеса уже давно погрязли в лицемерии, и мало кто действительно скорбит по коллегам. Особенно на камеру.

«Согласна полностью. Театральщина»; «Солидарна с вами»; «Показуха»; «В настоящем горе не до съемок»; «Очень многое из всего – пошлость и гадость. На самом деле»; «Не умеют по-другому»; «Шоу-бизнес трудно комментировать, конечно, вообще не верю, что они способны на что-то искреннее, маски приросли крепко», — ответили поклонники звезде.

Странно, что при всем своем раздражении из-за публичного траура по Зайцеву и Юдашкину Лариса Андреевна при этом никак не прокомментировала внезапное возвращение Пугачевой в Россию. Прилет Примадонны в Москву произошел на следующий день после новости о смерти Валентина Абрамовича, и на какое-то время все забыли о звездных покойниках, начав рассуждать об истинных причинах возвращения Аллы Борисовны на родину после многомесячного отсутствия.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов