Отдыхает в глубинке, пьет кумыс и не знает, кем работают родители: первое интервью дочери Воли и Утяшевой

Отдыхает в глубинке, пьет кумыс и не знает, кем работают родители: первое интервью дочери Воли и Утяшевой
Павел Воля и Ляйсан Утяшева стараются не баловать наследников
Звезды телеканала ТНТ Воля и Утяшева безумно любят своих двоих детей: сына Роберта и дочь Софию, но стараются излишне их не баловать. Похоже, такое воспитание дает свои плоды. Юная наследница знаменитостей, которую долго прятали от всех, сумела приятно удивить фанатов.

Единственная дочь Павла Воли и Ляйсан Утяшевой София 5 мая отмечает свой день рождения. Девочке исполнилось восемь лет. В честь именин звездная мама решила порадовать подписчиков своего Telegram-канала и взяла у наследницы ее первое интервью в жизни.

Восьмилетняя София первым делом заявила, что очень счастлива и обожает свою жизнь. К самым ярким впечатлениям девочка неожиданно отнесла вовсе не путешествия на элитные курорты и дорогие игрушки, а моменты, пережитые во время отдыха в селе Раевка, что в Башкортостане, и в Пензе у старших родственников.

"Там я огород собирала... Еще я быстро пила одну бутылку кумыса и снова шла в огород, тренировалась, прыгала, собирала там яблочки-ранетки и все такое... И Пенза! Пенза мне очень понравилась, потому что там мы покрышки находили и потом наш сосед такой: «Эй, вы что делаете с моей машиной?!» Короче, хулиганили", - рассказала девочка.

Отдыхает в глубинке, пьет кумыс и не знает, кем работают родители: первое интервью дочери Воли и Утяшевой
София Воля 

Кроме того София рассказала, что дома она любит посвящать свободное время йоге, компанию ей составляет любимый питомец - собака по кличке Лапа. Особенно и Утяшеву, и ее подписчиков удивили музыкальные предпочтения школьницы. Одним из первых в числе своих любимых певцов она назвала отца - Павла Волю. При этом точного ответа на вопрос, кем работают мама и папа София сформулировать не смогла.

"Он (папа - прим. ред.) сначала пел песни, потом работал на радио «На семи холмах», а сейчас он... Не помню как название... А, вот: шутЕр! Юморист!", - рассказала девочка.

Определиться с профессией матери Софии было полегче. Она сразу же сообщила, что мама работает «телеведущей, а еще моей хорошей, любимой мамочкой». Напоследок девочка дала слушателям пару ценных советов: не сидеть с планшетом дольше трех часов в день и ни в коем случае не грызть ногти, поскольку, по ее мнению, это мешает отрастить длинные волосы и вредит организму.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов