Растерянный Павел и фиаско в конце: интимное видео Воли и Утяшевой появилось в Сети

Растерянный Павел и фиаско в конце: интимное видео Воли и Утяшевой появилось в Сети
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева, говорят сплетники, во-вот разведутся. На фоне тревожных слухов появилось пикантное видео с участием звезд.

Телеведущая Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля вместе уже более десяти лет. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Знаменитости считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе, однако в прошлом, 2022 году, появились слухи о грядущем разводе народных любимцев. Злые языки говорили, что брак Утяшевой и Воли дал трещину. Дескать страсть в паре давно угасла.

С тех пор Ляйсан и Павел не устают доказывать публике, что в их отношениях царит идиллия. Знаменитости говорят, что разговоры о их якобы скором расставании – домыслы и провокации.

Сейчас чета снимается в Дубае. Утяшева и Воля впервые работают вместе перед камерой. В жаркую страну знаменитости уехали с детьми. Пока на чужбине семейству все нравится.

Накануне в личных микроблогах Ляйсан Утяшева и Павел Воля опубликовали пикантное видео. В кадре шоумен и его избранница наслаждаются одним на двоих персиком в номере гостиницы. Павел, надо сказать, несколько растерян. Влюбленные попытались откусить от фрукта одновременно, но потерпели фиаско. Из персика брызнул сок.

В одном из интервью Павел Воля сказал, что души не чает в супруге. За десять лет совместной жизни Ляйсан ни разу не устраивала ему скандала. Шоумен не понимает, зачем некоторые пары ругаются, ведь можно любую проблему обсудить спокойно. Все конфликты Воля и Утяшева предпочитают решать здесь и сейчас, не откладывая на потом.

«Если тебе че-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это. Не смей выходить из этой комнаты. Если тебе что-то не нравится, реши это здесь!» — озвучил главное правило счастливых отношений Павел.



*Организация запрещена на территории РФ