Рот на все лицо и пожелтевшая кожа: что с собой сотворила Ляйсан Утяшева

Рот на все лицо и пожелтевшая кожа: что с собой сотворила Ляйсан Утяшева
Утяшева не угадала с образом
В последнее время бывшая гимнастка много времени посвящает карьере на ТВ, а кроме того, охотно делится подробностями личной жизни. На этот раз Утяшева показала преобразившуюся внешность.

Телеведущая то и дело оказывается в центре скандалов, и все по вине собственной словоохотливости. Как-то раз Ляйсан Утяшева решила на всю страну рассказать о сексуальных подвигах своего супруга. Дескать, Павел Воля – это настоящий половой гигант, который не дает ей спокойно спать по ночам. Тот факт, что возлюбленная шоумена действительно не преувеличивает свои печали, недавно подтвердила и горячая певица Анна Седокова. По словам бывшей участницы «ВИА Гры», комик якобы готов трудиться ради партнерши по 12 часов кряду.

Но не только за интимные откровения прекрасную Ляйсан регулярно критикуют в Сети. Частенько теледиве достается за слишком откровенные образы и демонстрацию растяжки а-ля Волочкова. Не пришелся по душе критикам и новый образ Ляйсан, которая возомнила себя восточной красавицей. Рот на все лицо и пожелтевшая кожа красотки, видимо, стали следствием неудачной работы визажистов. Впрочем, непростые климатические условия, в которых оказалась жена юмориста, могли попросту ее измотать.

Оказывается, в таком непривычном виде бывшая гимнастка сейчас вовсю разгуливает по пустыне. По словам Ляйсан, съемки в песках стали для нее полезным опытом. Умение местных жителей адаптироваться к жаре восхитило брюнетку, поспешившую взять на вооружение пару старинных лайфхаков.

«На днях, к примеру, нам тут посоветовали добавлять немного соли в воду, чтобы жара переносилась намного легче. Такая добавка помогает предотвратить обезвоживание в пресловутое дневное пекло. Но тут есть один нюанс: важно выбрать правильную соль. Подойдет каменная, гималайская или средиземноморская и ни в коем случае не поваренная», — поделилась Ляйсан важной информацией с подписчиками.

Рот на все лицо и пожелтевшая кожа: что с собой сотворила Ляйсан Утяшева