Утяшева пошла по стопам бесстыдницы Волочковой: при всех схватилась за большой прибор

Утяшева пошла по стопам бесстыдницы Волочковой: при всех схватилась за большой прибор
Ляйсан Утяшева
37-летняя жена Павла Воли выглядит гораздо моложе своих лет. Она – образцовая жена, мать и хозяйка. Но иногда спортсменка удивляет поклонников пикантными кадрами.

В личном микроблоге телеведущая порой выкладывает такое, что некоторые подписчики краснеют, а другие восхищаются фигурой звезды. Красивые фото, обнажающие некоторые части тела, правда, не переходят границу откровенной пошлости.

На сей раз Ляйсан Утяшева в своем Telegram-канале пошла по стопам Анастасии Волочковой. Балерина, как известно, придерживается здорового питания и не раз говорила о пользе шпината. Правда, Анастасия Волочкова зачастую публикует у себя в микроблоге совсем бесстыжие кадры, за что ее критикуют соотечественники.

«Утяшева3»
 

Теперь и теледива решила схватиться за большой прибор, но не за тот, за который нередко хватается «королева шпагата», а за сковородку. Ляйсан показала, как готовит аппетитное блюдо на завтрак со шпинатом и чесноком.

«Утяшева2»
 

«Мне ну очень нравится, какую популярность за последние пару лет приобрел шпинат в нашей стране. Ведь этот продукт – настоящая сокровищница всяких полезностей. В первую очередь, в нем невероятно высокое содержание железа, которое помогает нормализовать уровень гемоглобина в крови. Также шпинат помогает наладить обмен веществ и оказывает на весь организм тонизирующее и общеукрепляющее действие», - сообщила Утяшева.

Ранее стало известно, что телеведущая и ее муж-комик покинули Россию. Пара исполнила свою давнюю мечту.