«Может 12 часов»: Анна Седокова рассказала о сексуальных аппетитах неутомимого Павла Воли

«Может 12 часов»: Анна Седокова рассказала о сексуальных аппетитах неутомимого Павла Воли
Певица рассказала об интимных подвигах комика
Несколько месяцев назад поклонники резидента Comedy Club и очаровательной гимнастки заподозрили пару в неладном. Дескать, Павел поглядывает на других женщин, а Ляйсан буквально живет на любимой работе.

Судя по всему, внешность действительно бывает обманчива. К таким мыслям все чаще приходят фанаты Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. За щуплым видом звезды популярного комедийного проекта, судя по всему, скрывается самый настоящий альфа-самец. К таким неожиданным выводам сегодня пришли зрители, внимательно наблюдавшие за очередной порцией откровений от Анны Седоковой.

В разговоре с приятельницами 40-летняя экс-солистка «ВИА Гра» нежданно-негаданно заговорила о сексуальных аппетитах неутомимого Павла Воли. Поначалу роскошная красотка рассуждала об интимной жизни в целом, но затем разговор ушел в совершенно другое русло. Если верить, Седоковой, то Утяшева живет с настоящим половым гигантом. Более того, о темпераменте комика не понаслышке знают многие представительницы шоу-бизнеса.

«Может быть долго, ярко, может три минуты, но **** какие крутые. Может, не знаю, 12 часов… Но вы видимо из нового поколения, вы не знаете, какие слухи ходят о Паше Воле… Большие слухи», — заявила горячая артистка.

Напомним, что Воля и Утяшева вместе уже более десяти лет и со стороны выглядят по-настоящему счастливыми. Вместе с тем по Сети в последнее время то и дело циркулируют слухи о серьезных проблемах, которые якобы омрачают семейную жизнь комика и гимнастки. Поговаривают, что брюнетка слишком много времени отдает работе на телевидении, тем самым давая супругу слишком много свободы.

Мнения о том, что брак шоумена трещит по швам и в скором времени эта любовная история закончится очередным звездным разводом, наглядно свидетельствуют о повышенном интересе к жизни супругов со стороны общественности. Что же касается неутомимости артиста, то на этот счет уже не раз высказывалась его счастливая жена.

«Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий», — не без гордости отметила Ляйсан в одном из своих интервью.