«Совершенно не мой тип»: Утяшева откровенно о браке с Волей

"Совершенно не мой тип": Утяшева откровенно о браке с Волей
Комик не позволяет себе шуток о супруге
Семейному счастью Павла Воли и Ляйсан Утяшевой многие завидуют. Юморист не стесняется публично осыпать жену комплиментами, она отвечает ему тем же. Вместе пара воспитывает двоих детей. Но даже в таких отношениях есть немало сюрпризов.

В новом интервью Ляйсан Утяшева опровергла слухи поклонников о том, что «правит» в паре именно она. По словам бывшей гимнастки, характер у нее совсем не властный и не такой уж страстный. К примеру, в одном из своих танцевальных спектаклей Утяшева исполняет роль Кармен, но ничего общего с этой героиней не имеет.

«...Она совершенно не мой тип женщины. С нее я бы не брала пример. И я бы совершенно не связывала ее с собой. Она только героиня истории, о которой я танцую», - рассказала артистка.

Ляйсан очень привязана к своей семье и детям. Знаменитость сообщила, что брала малышей даже с собой на работу, пока они были на грудном вскармливании. Теперь пара старается растить Роберта и Софию просто счастливыми людьми и проводить с ними достаточно времени.

Но и друг для друга у счастливых супругов всегда найдется минутка. По словам Утяшевой, все свое свободное время она находится рядом с супругом. Несмотря на колоссальную занятость, знаменитости стараются соблюдать важные семейные традиции.

«На Новый год никогда не работаем и всегда отмечаем вместе с семьей. Стараемся всегда готовить манты. Мы никогда не работаем в дни рождения Роберта и Софии. Это очень важные для нас праздники. Еще мы с Павлом всегда отмечаем годовщину свадьбы», - рассказала звезда.

Ляйсан Утяшевой пришлось пережить немало испытаний. В самые трудные времена ее спасали работа и любимый человек. С Павлом Волей телеведущая вместе уже десять лет, и за прошедшие годы их с комиком любовь стала только крепче.

Недавно Утяшева поделилась с поклонниками семейным видео, на котором ее муж держит на руках малыша и намекает, что не против стать многодетным отцом. В свежем интервью экс-гимнастка заявила, что она действительно задумывается о рождении третьего наследника, но пока не готова говорить на такую деликатную тему публично.