Утяшева показала Волю с малышом и сообщила о третьем ребенке

Утяшева показала Волю с малышом и сообщила о третьем ребенке
Звездная пара вместе воспитывает двоих детей
Павел Воля и Ляйсан Утяшева не зря считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Влюбленные счастливы вместе уже почти десять лет. Они растят двоих детей и на достигнутом останавливаться не намерены.

Циничный и острый на язык комик Павел Воля никогда не позволяет себе больно уколоть только одного человека - свою супругу. Ляйсан Утяшевой он много лет делает со сцены красивые комплименты и отзывается о ней только как об идеальной жене и маме.

В минувшее воскресенье супруги вместе посетили своих звездных друзей - певицу Юлианну Караулову и ее мужа Андрея Черного. Чуть меньше года назад исполнительница стала мамой сына Александра и теперь часто приглашает друзей к себе домой.

Видео с семейных посиделок Утяшева опубликовала в своем аккаунте в «Инстаграме*». В объектив камеры попал и Павел Воля, который бережно держал на коленях маленького Сашу. Мальчик грыз игрушку, а экс-гимнастка сообщила подписчикам, что муж снова принялся уговаривать ее на третьего малыша.

«Да прям уговаривает... Сама прыгнешь», - обиженно отшутился Воля.

Напомним, что Павел и Ляйсан вместе воспитывают двоих детей. Их сыну Роберту скоро исполнится девять лет, а дочери Софии в мае стукнет семь. Юмориста можно назвать очень вовлеченным в родительство отцом. Он души не чает в своих детях и активно помогает супруге с их воспитанием.

Ляйсан Утяшевой пришлось пережить немало испытаний. В самые трудные времена ее спасали работа и любимый человек. С Павлом Волей телеведущая вместе уже десять лет, и за прошедшие годы их с комиком любовь стала только крепче.

Утяшева, которой сейчас только 36 лет, в последние годы все больше сил и времени посвящает работе. Она пробовала себя в роли телеведущей проекта «Танцы» на ТНТ, а теперь решила и сама заняться постановкой танцевальных шоу и спектаклей. Ляйсан много тренируется, гастролирует по России и миру и ведет свой личный блог, где делится с поклонниками секретами красоты и стройности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов