Татьяна Кравченко ходит в сауну с молодыми парнями

Татьяна Кравченко ходит в сауну с молодыми парнями
После съемки в «Сватах» актриса полюбилась миллионам
69-летняя звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко - большая любительница попариться. Благо в стенах ее родного театра «Ленком» при нынешнем директоре Марке Варшавере для актеров появилась своя сауна, фитнес-зал и роскошный буфет. Что-то подобное встречается и в других храмах культуры, а вот театральная сауна - ноу-хау Варшавера.

По словам коллег, после сауны Кравченко любит подкрепиться в театральном буфете в кругу других актеров и даже может позволить пропустить бокальчик-другой. Но парную она почему-то посещает не по правилам. Бывает там в мужские дни, когда вокруг расслабляются представители сильного пола.

Эту странную особенность любимой миллионами актрисы раскрыл в интервью дзен-каналу «Жизнь» ее партнер по сцене - 39-летний Евгений Бойцов.

- Наша прекрасная Татьяна Кравченко любит прийти именно в мужской день - пообщаться с молодым поколением. Она очень любит молодежь, и мы ей отвечаем взаимностью, - заметил Евгений.

«С
С Евгением Бойцовым 

Как именно проявляется эта взаимность - Бойцов не уточнил, но и он не стал отрицать, что та самая Валюха из «Сватов» после спектакля может позволить себе алкоголь.

- Понятно, что все артисты в свободное время выпивают. Но это происходит после спектакля, а не до, - уточнил Бойцов.

За плечами у уроженки Донецка Кравченко пятилетний роман со словацким драматургом Освальдом Загранником и два брака. С первым мужем - художником-постановщиком Школы-студии МХАТ Владимиром Лавинским, семейная жизнь актрисы продлилась лишь два года. И рухнула после того, как тот, по словам Татьяны Эдуардовны, на пустом заподозрил ее в романе с худруком «Ленкома» Марком Захаровым, а в другой раз сильно поколотил по пьяной лавочке.

В фильме «Сукины дети»
В фильме «Сукины дети» 

Во второй раз Татьяна пошла в загс с Дмитрием Гербачевским, администратором киностудии «Ленфильм» и директором рок-группы Nautilus Pompilius. В 1986-м у них родилась дочь Аня. Супруги жили вместе шесть лет. Кравченко жаловалась, что, как и первый муж, Дмитрий тоже стал поднимать на нее руку. Вдобавок она уличила его в измене с гримершей.