«Столько семейного позора»: идиллия Королевой и Тарзана взбесила народ

«Столько семейного позора»: идиллия Королевой и Тарзана взбесила народ
Королева с Тарзаном
Наташа Королева с мужем отметили особенное для них событие. 21 год назад состоялось их первое свидание, после которого между певицей и стриптизером начался бурный роман. Важную дату супруги называют Днем абрикосового варенья. Дело в том, что именно это угощение Сергей Глушко купил перед их встречей.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поздравила возлюбленного с годовщиной в личном микроблоге. Звезда опубликовала ролик. На кадрах видно, что знаменитая пара едет на кабриолете. Наташа Королева всю дорогу нежно прижималась к Тарзану, а тот лишь мило улыбался в ответ.

Также стало известно, что в подарок избраннику артистка купила новые солнцезащитные очки. У танцора уже целая их коллекция, которой он гордится.
«Наша любовь абрикосовая», - подписала видео звезда.

Поклонники негативно отреагировали на попытки Наташи Королевой создать имидж счастливой любящей пары. Вокалистке напомнили про скандалы, связанные с изменами Сергея Глушко. В 2020 году любовницы Тарзана вынесли из квартиры украшения певицы. Звезде ничего не оставалось, как пойти в полицию и предать инцидент огласке.

Подписчики решили открыть глаза наивной Наташе Королевой на ее благоверного. Многие не верят в искренность чувства стриптизера к жене. «Да как же, снова любовь?», «Ужас какой, столько измен, чему радоваться?», «Столько семейного позора вылили нам в уши и едут радуются!», «Изменил один раз, изменит еще», - пишут фолловеры.

Но были и те, кто верит в гармонию в отношениях Королевой и Глушко. «Умнички, что сохранили семью! Вы замечательные! И такие красивые!», - поддержал чету один из фанатов.

Ранее стало известно, что с Тарзаном на курорте произошло страшное. Звездная пара в тот момент отдыхала на Мальдивах.