«Можете меня поздравить!»: Асмус вышла на связь с важным заявлением

«Можете меня поздравить!»: Асмус вышла на связь с важным заявлением
Кристина Асмус
35-летняя артистка после скандального развода с комиком Гариком Харламовым продолжала жить с ним в одном доме. Под одной крышей с ними также обитали общая дочь Настя и мать юмориста. И это несмотря на то, что и Кристина Асмус, и ее экс-супруг уже обзавелись новыми возлюбленными. Теперь же актриса выступила с важным заявлением.

Кристина Асмус ранее говорила, что после расторжения брака Харламов угрозами запретил им с наследницей съезжать из особняка, отказавшись купить им другое жилье. А сейчас артистка объявила в личном микроблоге, что начинает ремонт.

«Можете меня поздравить!», - заявила звезда.

Знаменитая блондинка посетовала, что теперь ей приходится экономить на всем, кроме идей. Она попросила подписчиков поделиться с ней советами на эту тему. Кристину интересует все: хорошие дизайнеры интерьеров, мебельные магазины, ландшафтники, гардеробные на заказ, магазины штор, бытовой техники, ковры, кулеры, текстиль и многое другое.

Россияне поинтересовались, где именно Асмус затеяла ремонт. «Ремонт в доме Гарика?», - недоумевают фолловеры. Некоторые предположили, что актриса наконец-то съехала от бывшего мужа и его матери. «В доме Сарика», - уклончиво с юмором ответила Кристина.

Недавно звезда утерла нос экс-супругу комику на глазах рыдающей толпы. Такого эффекта на публику от собственного выступления не ожидала даже сама Кристина Асмус. Артистка признавалась, что до сих пор находится в каком-то невероятном состоянии.

Также звезда говорила о том, что в ее жизни произошло много трансформаций. К слову, одну из них россияне заметили невооруженным взглядом. Дело в том, что в последнее время красотка располнела.