«Я много лет вхолостую сливала»: Кристина Асмус утерла нос Гарику Харламову на глазах у рыдающей толпы

«Я много лет вхолостую сливала»: Кристина Асмус утерла нос Гарику Харламову на глазах у рыдающей толпы
Кристина Асмус
На прошлой неделе, 14 апреля, артистке исполнилось 35 лет. Этот день стал для Кристины Асмус очень важным. Звезда «Интернов» призналась, что до сих пор находится в каком-то невероятном состоянии.

Блондинка опубликовала в личном микроблоге проникновенный и очень честный пост. Знаменитость призналась, что в свой день рождения не хотела тусовки или светского раута, шикарного наряда и фотографов. Актриса желала, чтобы рядом были друзья, с которыми можно разговаривать неформально и глубоко.

Кристина Асмус заявила, что в ее жизни произошло много трансформаций, о которых ей хотелось бы рассказать. «Мне нужен был энергообмен», - отметила артистка. И это желание звезды осуществилось. Она легко и успешно выступила перед гостями своего праздника со стендапом, показав свой талант вовсю. Тем самым красотка утерла нос бывшему мужу-комику Гарику Харламову. Звезда вызвала такую бурю искренних эмоций у друзей, что экс-супруг в этом ей явно не конкурент.

«Я говорила о трагичных детских травмах, которые меня сформировали, о тотальном запрете на чувства, о том, как я прятала себя, о единственной движущей силе - «доказать» и о том, как я много лет вхолостую сливала энергию. А потом как меня привело к себе, как я дышу и чувствую себя цельной… И после того, как я закончила, были 10-минутные объятия и массовые слезы всех 90 гостей», - поделилась Кристина Асмус.

Речь кинозвезды так понравилась гостям, что от большинства из них она получила заказы на организацию их праздников. «Я не знаю, что это был за день и момент. Очищение, чистая детская радость или психологическая секта», - высказалась блондинка.

Кристина Асмус также поблагодарила своего любимого мужчину. «Мы каждый год с ним делаем друг другу невероятные подарки. Казалось бы, уже не осталось идей. Но в этом году ты удивил меня снова! И усилил наш «вечер чистяка» на 1 000 000 ватт!», - заключила звезда.

Ранее актриса оказалась в неловком положении. Ксения Собчак обнародовала ее неудачное фото. На нем у красавицы-артистки явно виден второй подбородок.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов