«Первая космическая эротика»: в Сеть слили интимное видео Юлии Пересильд

«Первая космическая эротика»: в Сеть слили интимное видео Юлии Пересильд
Пересильд сверкнула задорными сосками
После возвращения с орбиты российская актриса, навсегда вошедшая в историю мирового кино, столкнулась с травлей. Поводом для нападок стал таинственный олигарх, который якобы оплатил полет блондинки.

Картина «Вызов» режиссера Клима Шипенко стала первой лентой, съемки которой проходили на борту Международной космической станции. Главную роль в фильме-сенсации сыграла талантливая актриса Юлия Пересильд, которой пришлось приспосабливаться к непростым условиям, в частности, к невесомости.

Надо отдать должное, артистка со своей задачей справилась блестяще. Однако помимо восторженных отзывов в ее адрес полетели и совершенно неожиданные обвинения. Дескать, ей посчастливилось отправиться в космос благодаря влиятельному покровителю, якобы оплатившему ее участие в резонансном проекте.

В какой-то момент блондинка решила поставить на место неугомонных критиков, выступив с эмоциональным опровержением сомнительной информации. По словам Пересильд, успехи, которых добиваются мужчины, обычно не вызывают лишних вопросов. Другое дело, если речь идет о представительницах прекрасного пола. За спинами дам обязательно начинают обсуждать тех самых таинственных олигархов, якобы имеющих непосредственное отношение к практически любой женской победе.

«От этого мне очень грустно, честно. Потому что это, конечно, не так. Никто мне ничего не организовывал. И я думаю, что мне жалко. Я уже как-то спокойно к этому отношусь. Даже смешно. Но все равно мне жалко, что заслуги женщин никогда не присваиваются им», — заявила актриса.

Но, судя по всему, борьба с неугомонными скептиками еще далека от завершения. Так, сегодня в Сети появилось интимное видео Юлии Пересильд, снятое в космосе. На опубликованных кадрах актриса предстала в откровенном виде и даже невзначай сверкнула сосками в тот самый момент, когда пыталась продемонстрировать на камеру парящие в невесомости ложку и апельсин.

«Первая космическая эротика»; «Прям маечка очень в обтяжку, видно грудь»; «Весело там было, вон Юля соски показала даже», — отреагировали на публикацию интернет-пользователи.