Пересильд заговорила о романе с Тройником: «Стоит мне сейчас расклеиться - и все рухнет»

Пересильд заговорила о романе с Тройником: «Стоит мне сейчас расклеиться - и все рухнет»
Юлия Пересильд
Вернувшись с МКС, актриса Юлия Пересильд решила круто изменить свою жизнь. В том числе - и сменить вторую половинку. Недавно знаменитость предстала на публике в объятиях коллеги по цеху Михаила Тройника.

Поклонники «космической актрисы» были очень удивлены столь неожиданному выходу в свет. Юлия Пересильд много лет состояла в отношениях с режиссером Алексеем Учителем, который старше нее на 33 года. Звезда родила от него двух дочерей - Анну и Марию. Однако полет в космос, похоже, изменил все.

Говорить о своей личной жизни на публике Пересильд не любит. Она никак не комментировала расставание с Учителем, долго скрывала роман с Тройником. В новом интервью артистка все же приоткрыла завесу тайны, однако раскрыть подробности происходящего она пока не готова.

«Эту территорию я старательно оберегаю. Мы не скрываем наших отношений, но подробностями делиться не готовы. Я просто рада, что эти чувства случились. И хочу, чтобы они продолжались», - заявила звезда.

Также Юлия призналась, что минувший год оказался для нее очень сложным. В семью пришла беда - тяжело заболела мама, публика травила Пересильд, сомневаясь, что та и правда побывала на МКС, да и не думать о судьбе страны не получалось. Находясь рядом с любимым, знаменитость нашла в себе силы держаться. Подключила даже эзотерические практики.

"Год был очень тяжелым. Но ни разу у меня не возникло хандры или депрессии. Я просто понимала: стоит мне сейчас расклеиться – и все рухнет. <...> Сейчас активно практикую цигун. Но не без иронии. Погружаюсь ровно настолько, чтобы не потерять связь с реальностью", - поделилась Юлия.

Отметим, что с этой древней практикой Пересильд познакомил новый возлюбленный. Так что теперь актриса чувствует себя полной сил, энергии и позитива. Во время интервью она намекнула, что в отношениях с Учителем все было иначе. Много лет Юлия постоянно ощущала негатив. Многие думали, что всеми своими успехами она обязана возлюбленному.

"Я Золушка на самом деле. Девочка, которая сделала себя сама. Просто очень грустно, что, как только женщина чего-то достигает, на нее тут же навешивают ярлык, что она чья-то дочь, жена, любовница. Что за ней стоит мужчина, который все организовал…", - призналась знаменитость.