Прямо на вечеринке: интим Пересильд с новым любовником попал на камеру

Прямо на вечеринке: интим Пересильд с новым любовником попал на камеру
Юлия Пересильд и Михаил Тройник
О романе Юлии Пересильд с коллегой по цеху Михаилом Тройником стало известно не так давно. Однако похоже, эта пара настроена на серьезные отношения.

Когда Пересильд перестала скрывать свою связь с малоизвестным актером Тройником, то многие удивились. Все тут же захотели узнать подробности звездного романа. Однако ни Юлия, ни Михаил не распространяются на интригующую тему. Иногда либо он, либо она могут поделиться некоторыми деталями своих отношений. Так, к примеру, Пересильд рассказывала, что Тройник «подсадил» ее на древнюю китайскую практику.

Впрочем, жизнь Юлии всегда была окутана флером тайны. Когда в свое время артистка сошлась с женатым режиссером Алексеем Учителем, то тоже старалась скрывать их отношения от прессы и поклонников. Правда, в итоге все всё равно все узнали, так как Юлия родила от Учителя. Первой на свет появилась их дочь Анна, во второй раз еще одна девочка — Юлия и Алексей Ефимович дали ей имя Маша. Через какое-то время Учитель даже признал свое отцовство, и его роман с молодой Пересильд окончательно перестал быть секретом.

Почему актриса решила скрытничать в отношениях с Тройником, неизвестно. Возможно, артистка просто привыкла держать личную жизнь втайне и не хочет следовать примеру звездных коллег, многие из которых ведут максимально открытый образ жизни. Однако ясно, что с Михаилом Юлия сейчас счастлива. Хотя на мероприятиях влюбленные ведут себя сдержанно и не позволяют ничего лишнего, в свободное время они совершенно не скрывают своих чувств. Так, на праздновании своего дня рождения Михаил лихо танцевал с Юлией, а потом еще и в открытую целовался, страстно прижимая к себе на глазах у всех. Интимный момент Пересильд и Тройника во время вечеринки попал на камеры.

«Теперь мы знаем, как отдыхает театральная тусовка за кулисами. Сегодня вот гуляют на вечеринке в честь дня рождения актера Михаила Тройника, по совместительству нового возлюбленного Юлии Пересильд. Честно говоря, не сводили с них глаз весь вечер, ну до чего же красивая пара», — передает источник.