«Идут изменения»: стало известно о тяжелом состоянии жены Михалкова

«Идут изменения»: стало известно о тяжелом состоянии жены Михалкова
Татьяна Михалкова
76-летняя Татьяна Михалкова нуждается в помощи врачей. Супруге прославленного режиссера необходимо серьезное лечение и чем скорее, тем лучше.

В том, что состояние пенсионерки требует вмешательства медиков, не сомневается врач-терапевт Юрий Серебрянский. Специалист прокомментировал печальное видео с похорон модельера Вячеслава Зайцева, судя по которому жена Никиты Михалкова едва может идти самостоятельно. Кроме того, на спине экс-модели публика заметила большой горб.

Серебрянский заявил, что Татьяне Евгеньевне обязательно должны провести МРТ позвоночника, а затем сделать исследование крови на паратгормон. Эксперт объяснил, что у женщин после менопаузы «идут изменения в позвоночнике».

«Ее нужно положить в стационар пролечить», - вынес вердикт врач-терапевт.

Напомним, всегда бодрая Татьяна Михалкова на похоронах Вячеслава Зайцева напугала народ своим подавленным видом. Пришедшие на траурную церемонию люди заметили, что у женщины, судя по всему, прогрессирует кифоз.

Отметим, что несчастья в семье режиссера идут одно за другим. Артист лишь недавно оправился после коронавируса. Ранее Никита Михалков появился на публике. Россияне отметили, что мэтр российского кинематографа сильно похудел и ходит теперь только с тростью из-за проблем с ногой.

Некоторые поклонники подозревают, что Никита Михалков все-таки не до конца восстановился после опасной болезни. Дает знать о себе и возраст: режиссеру 77 лет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов