Уже не скрыть: что происходит с главной женщиной Никиты Михалкова

Гигантский нарост уже не скрыть: что происходит с главной женщиной Никиты Михалкова
Татьяна Михалкова с трудом передвигается
Татьяна Михалкова теперь нечасто появляется в свете. Утром 4 мая она решила проводить в последний путь Вячеслава Зайцева и прибыла в Щелково. Публика пришла в ужас, увидев ее.

В собор Троицы Живоначальной 76-летняя Михалкова явилась без своего прославленного мужа. Для траурного мероприятия Татьяна Евгеньевна выбрала вполне уместный черный наряд: темное платье, бархатное пальто-халат, вуаль и неизменный бантик.

Передвигаться женщине было явно непросто, а тут еще и представители прессы горячо желали с ней пообщаться, мешая пройти. В дело пришлось вмешаться охранникам. Общаться с кем-либо Михалкова не захотела и спешно проследовала в храм. Сопровождал ее некий молодой человек, он же нес роскошный букет белых лилий.

«Разойдитесь, пожалуйста, дайте пройти Татьяне Евгеньевне! Дорогу, дорогу, дорогу!» - требовал охранник, оттесняя толпу.

Всегда бодрая и улыбающаяся супруга Никиты Сергеевича в этот день встревожила народ не только подавленным видом и неуверенной походкой. Церемония была открытой, присутствовало много местных жителей, желающих проводить великого кутюрье в последний путь.

Гигантский нарост уже не скрыть: что происходит с главной женщиной Никиты Михалкова
Татьяна Евгеньевна время от времени опиралась на своего молодого помощника 

Особо наблюдательные пользователи Сети на спине звезды заметили внушительных размеров горб, который якобы уже невозможно скрыть одеждой. Поклонники тут же принялись обсуждать свежие кадры в Сети, все пожелали неотразимой Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья и бодрости. Впрочем, другие комментаторы в Интернете сочли, что ни о каком горбе речи не идет, просто Михалкову сняли в неудачном ракурсе.

Недавно на публике появился и ее супруг Никита Михалков. Фанаты отметили, что режиссер сильно похудел и ходит теперь только с тростью из-за проблем с ногой. В Сети считают, что Михалков не может оправиться после перенесенного ранее коронавируса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов