Секс-тайны Юли Карауловой, сменившей Диброва на Первом канале

Секс-тайны Юли Карауловой, сменившей Диброва на Первом канале
Юлианна Караулова
По словам продюсера Олеси Сазыкиной, новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» мечтала о богатом папике, а родила от звукорежиссера Билана.

Недавно на Первом канале после долгого перерыва возобновили съемки популярной телеигры «Кто хочет стать миллионером?». Правда, от прежнего ведущего Дмитрия Диброва почему-то решили отказаться. На его место рассматривали кандидатуры Ларисы Гузеевой, Александра Гордона и других людей с большим телевизионным опытом. Каково же было всеобщее удивление, когда обнаружилось, что вести программу поставили выигравшую в ней когда-то главный приз певицу Юлианну Караулову.

Свою карьеру она начинала в возрасте 15 лет в составе группы Yes, созданной под эгидой одноименного подросткового журнала. А уже через год девушку взяли в проект Первого канала «Фабрика звезд - 5», продюсером которого выступала сама Алла Пугачева.

Молодая жена 63-летнего Диброва Полина переживает, на что они будут жить после увольнения Дмитрия из рейтинговой передачи. Ведь зарплата ее мужа - «источник дохода всей семьи»
Молодая жена 63-летнего Диброва Полина переживает, на что они будут жить после увольнения Дмитрия

- С Юлей Карауловой у меня возник в «Звездном доме» роман, который потом продолжался около года, - вспоминал несколько лет спустя «фабрикант» Руслан Масюков. - На «Фабрике» из всего делалось шоу - и из дружбы, и из любви. А у нас были серьезные отношения, не имевшие никакого отношения к пиару. На нашей «Фабрике» секс был категорически запрещен. Да, я знаю, на «Фабрике-3» сам продюсер Шульгин занимался сексом с Юлей Михальчик прямо в «Звездном доме», а на «Фабрике-4» участники устраивали настоящие оргии. Но Алла Борисовна сказала: «На моей «Фабрике» никакого секса не будет!» Я справлялся с возбуждением сам, собственноручно. Как все нормальные мужики, которые долго находятся взаперти и которым уже невмоготу. Нет-нет, не тем способом, о котором вы подумали. Помните, Адриано Челентано в фильме «Укрощение строптивого» в такой ситуации рубил дрова? А я занимался спортом. Оторваться по полной программе мы смогли только во время гастрольного тура. Помню, по утрам в гостиницах нам с Юлей стоило немалых трудов заставить себя вылезти из кровати.

Масюков намекал, что Юлианна - королева секса
Масюков намекал, что Юлианна - королева секса 

По словам Руслана, это был самый хороший период в его жизни. Но, к сожалению, он не оправдал ожиданий Карауловой:

- Она рассчитывала, что я стану суперзвездой и буду иметь много денег. Но этого не произошло. Даже автомобиль BMW, который был обещан мне за 2-е место на «Фабрике», я так и не получил. В итоге мы расстались и уже давно не общаемся.

Испарившийся жених

- С личной жизнью у меня все хорошо, - хвасталась тогда сама Юлианна. - Наша любовь с Русланом Масюковым подошла к логическому завершению. Мой нынешний молодой человек не знаменитость и вообще не имеет никакого отношения к музыкальной индустрии. Он занимается бизнесом.

Историю их знакомства певица называла таинственной:

- Нас познакомили общие друзья, но я до сих пор не могу понять, почему он проявил ко мне интерес. Ведь он не смотрел «Фабрику» и ничего обо мне не знал. Мы встречаемся уже больше года. Много путешествуем вместе. За последнее время были во Вьетнаме, в Индонезии, в Сингапуре. Возможно, скоро у нас будет свадьба. Но я пока не хочу говорить об этом. Понимаете, чтобы не спугнуть. Возвращаться на сцену в мои планы пока не входит. Я отучилась один год в Институте современного искусства. Сейчас учусь в Академии Гнесиных. Совмещать активную работу с учебой на дневном и моей бурной личной жизнью просто нереально. А что будет дальше - посмотрим. Конечно, хочется заниматься творчеством. Но жесткие контракты, которые предлагают продюсеры, практически не оставляют для творчества простора. К тому же мой молодой человек не очень хочет, чтобы я пела. Возможно, в дальнейшем я посвящу себя чему-то другому. Это точно будет творческая профессия. Сидеть в офисе я не согласна. А быть домохозяйкой и стоять у плиты - тем более. У меня темперамент другой.

Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Далекий от шоу-бизнеса жених, который возил Юлианну по заграницам и запрещал ей петь, в дальнейшем куда-то испарился. И бедной девушке ничего не оставалось, как продолжить карьеру певицы.

«Сазыкина
Сазыкина все тайное делает явным 

Траходром

- С Карауловой я познакомилась через свою подругу Иру Щербинскую, - поведала «Экспресс газете» бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина. - В свое время я снимала в Жулебине 6-комнатную квартиру площадью 170 квадратных метров. Там зависали многие люди из шоу-бизнеса. Использовали мою жилплощадь как траходром.

Певицу Оксану Почепу я не могла выставить два месяца. На тот момент она встречалась с ныне покойным Томом Хаосом из группы «Отпетые мошенники». Эта парочка любила покурить травку. И я сильно боялась, что они превратят квартиру в притон и привлекут к ней внимание ментов. Избавить меня от Почепы помогла актриса Рената Пиотровски - троюродная внучка ведущего «Следствие вели…» актера Леонида Каневского. Для экзамена в институте ей нужно было смонтировать фильм. И она пользовалась стоявшей у меня монтажной станцией Final Cut. Несколько раз вместе с ней на монтаж приезжал главный герой ее фильма - дядя Миша Пореченков. Естественно, все заканчивалось бухаловом. До этого у нас всех перепивала Почепа. Но перепить Пореченкова ей не удалось. В итоге он погрузил ее бесчувственное тело в такси и отправил домой.

«Караулова
Караулова гордится своей точеной фигурой 

Среди завсегдатаев квартиры в Жулебине была и Ира Щербинская с ее тогдашним сожителем - участником группы Plazma Максом Постельным. У меня она познакомилась с продюсером групп «23:45» и «5sta Family» Олегом Мироновым. Олега я знала еще со времен, когда он приносил в офис Игоря Крутого какие-то треки для Love Radio. Делала с ним вечеринки. И песню «Я буду твоей малышкой», которая принесла известность «23:45» и «5sta Family», он записывал как раз у меня в Жулебине.

Щербинская сначала пристроилась к Олегу в качестве пиар-менеджера. А когда в 2010 году Миронов умер, она подгребла его проекты под себя. На них претендовала также жена Олега Ольга Голубева. Но их брак не был официально зарегистрирован. И ей пришлось отсосать. А все права родственники Миронова передали Щербинской, которая обещала им платить. Не захотевшую с ней работать солистку «5sta Family» Ольгу Засульскую Ира заменила Карауловой.

Я тогда уже ушла с «Муз-ТВ». Делала для них только коммерческие проекты. Одним из таких проектов была премия «Товар года». Для нее требовался ведущий. И Щербинская сосватала мне на эту роль Караулову.

Честно говоря, особого впечатления Юлианна на меня не произвела. Ну, дура дурой. Как рассказывал мне ее коллега по «Фабрике» Костя Легостаев, у нее была одна цель - найти себе богатенького папочку. В какой-то момент такой человек у Карауловой вроде бы появился. Некоторое время она его подоила. Возможно, именно с его помощью попала в «5sta Family». Но к тому времени, когда наши пути пересеклись, никакого богача у нее уже не было.

«Павел
Павел Назаров 

Она встречалась со своим нынешним мужем - звукорежиссером Андреем Черным, который записывал треки Диме Билану и другим артистам. Однажды на студии у Черного Караулова привлекла внимание нынешнего директора певицы МакSим Паши Назарова. Того самого, которого недавно обвиняли в денежном обмане своей артистки. И он увел Юлианну у Щербинской из «5sta Family». Соблазнил ее более обширной базой по концертной деятельности.

Уже в то время многие жаловались, что Назаров нечист на руку. Он даже меня пытался кинуть. Одно время я снимала офис на улице Академика Королева по соседству с ним. И Паша заказал мне отснять презентацию другого своего артиста - Тимура Родригеза. Часть денег за работу заплатил, а часть зажал. Получить их удалось только после обращения к Родригезу.

«Главное - удержаться»

- Как ни странно, с Карауловой у Назарова никаких конфликтов не было, - продолжает Сазыкина. - Правда, два или три раза на мероприятиях, когда Юлианна начинала напиваться, Паша хватал ее за волосы и вытаскивал к выходу. Помню, такое было в ресторане «Сибирь» и в каком-то из заведений сети Ginza Project. Но делал он это из заботы о ней, чтобы ее не видели пьяной, и ничего компроментирующего не попало в СМИ.

А рассталась она с Назаровым по настоянию Черного. То ли он приревновал ее к Паше - тогда поговаривали, что Юлианна наверняка на гастролях у него сосала. То ли Черному показалось, что ей нужен более крутой менеджмент. И он через Диму Билана пристроил Караулову к его продюсеру Яне Рудковской.

К сожалению, Яна ничего для нее не сделала. А потом Юлианна забеременела от Черного. Родила ему сына Александра. И ее карьера совсем затухла. Когда на днях она появилась в роли ведущей «Кто хочет стать миллионером?», я была сильно удивлена.

Рудковская плотно продюсирует только Билана, чего не скажешь об Андрее Сергееве из «Голоса» (в круге)
Рудковская плотно продюсирует только Билана, чего не скажешь об Андрее Сергееве из «Голоса» (в круге) 

Да, несколько лет назад она вела на Первом канале передачу «Русский ниндзя». Но «Кто хочет стать миллионером?» - это совсем другой уровень. Как ее туда взяли - совершенно непонятно. У Черного нет таких связей. Рудковская вряд ли стала бы ее рекомендовать. Она бы лучше своего Билана пристроила.

Сделать Карауловой протекцию мог разве что лучший друг Черного - продюсер Андрей Сергеев, который последние годы занимался организацией отборочных туров в шоу «Голос».

В любом случае сейчас для Юлианны самое главное - удержаться в эфире. Если она не справится и ее заменят, для ее карьеры это будет полный кабздец.


Только факт

  • Песни, которые Караулова исполняла в группе Yes!, писал Иван Ургант.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов