Почерневшая от горя Пугачева застыла у гроба Юдашкина

Почерневшая от горя Пугачева застыла у гроба Юдашкина
Алла Пугачева
Алла Пугачева пришла на Троекуровское кладбище проститься со своим другом Валентином Юдашкиным. Они виделись в последний раз месяц назад, тогда казалось, что впереди у них еще долгие годы.

С Валентином Юдашкиным прощаются утром 6 мая. У траурного зала собралась огромная толпа, поклонники, знаменитости и журналисты пришли отдать дань уважения кутюрье. Но к гробу модельера пускают далеко не всех. Самые близкие Юдашкина входят в зал с черного входа, там дежурит охрана и пропускает строго по списку.

Пугачева, появившись на кладбище, пыталась скрыть лицо. Примадонна, одетая во все черное, быстро прошла к заднему входу. Певица ни с кем не общалась и не обращала внимания на выкрики в ее сторону. В зале Алла Борисовна села недалеко от жены и дочери Юдашкина. 

«Пугачева в черной шляпе и очках сидит у гроба Юдашкина. Певица не двигается и, кажется, не моргает. Она прибыла на прощание в тонированном автомобиле и зашла в зал с заднего входа, журналистов к ней не подпустили», — описывает прибытие Примадонны очевидец.

 

Напомним, Валентин Юдашкин скончался 2 мая. С 2016 года он боролся с раком. В последние месяцы модельер был довольно активен, появилась надежда, что болезнь отступила. Но 30 апреля ему резко стало плохо.

Похоронят модельера на Троекуровском кладбище рядом с бывшим мужем Пугачевой Александром Стефановичем. Могила кутюрье будет располагаться на 21 участке, где покоятся звёзды советского кино и театра.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов