Вскрылась тайная связь Максима Галкина* и Дани Милохина за рубежом

Вскрылась тайная связь Максима Галкина* и Дани Милохина за рубежом
Максим Галкин*
С Максимом Галкиным* происходят удивительные метаморфозы. Артист даже помолодел вдали от законной избранницы.

Комик Максим Галкин* порвал все связи с Россией. Артист колесит по свету с гастролями, чтобы заработать на новую жизнь в Израиле. Из-за чудовищной занятости юморист почти не видится с семьей. Двойняшкам Лизе и Гарри, пришлось лететь через полмира, чтобы навестить работящего родителя.

Впрочем, как пишут в Сети, вдали от 74-летней супруги Максим Галкин* буквально расцвел. На свежих кадрах в соцсетях опальный юморист выглядит намного моложе своих лет. Муж Аллы Пугачевой заметно потерял в весе и сменил цвет волос. Вот уже несколько месяцев голову комика-иноагента венчает копна золотых локонов. Видимо, жизнь вдали от дома и бытовых проблем идет на пользу Галкину.

Интернет-обитатели считают, что Максим Галкин* теперь похож на 21-летнего Даню Милохина. Знаменитости выглядят словно братья. Публика шутит, что была проведена экспертиза, в результате которой была установлена тайная родственная связь Максима и Дани.

Вскрылась тайная связь Максима Галкина* и Дани Милохина за рубежом
Скриншот соцсетей 

«Это сын Галкина от Пугачевой», «Они же сестрами всегда были. Даже не скрывали это никогда. Правда, только по отцу, матери разные», «По уму — так точно родственники», — смеются интернет-обитатели.

Даня Милохин, как и Максим Галкин*, в прошлом, 2022 году, уехал из России. Правда, дела у молодого блогера на чужбине оставляют желать лучшего. В США Милохин растратил все деньги и живет за счет состоятельных друзей. Из-за нескольких скандальных выходок от сотрудничества с Даней отказались рекламодатели.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов