Выбраковывали как щенков: поддакивающая Вайкуле Лазарева сравнила россиян с плохими собаками

Выбраковывали как щенков: поддакивающая Вайкуле Лазарева сравнила россиян с плохими собаками
Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева** взяла интервью у Лаймы Вайкуле. Речь в очередной раз шла о России.

Осенью прошлого, 2022 года, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева сделала заявление, которое стало резонансным. Исполнительница хита «Арлекино» высказала о недоброжелателях из России все, что думает. «Были холопами, стали рабами», — плюнула в недругов Пугачева. Теперь же о «рабах» в РФ заговорила певица Лайма Вайкуле – лучшая подруга Аллы Борисовны.

В Сети появился фрагмент интервью Лаймы Вайкуле ютуб-каналу актрисы Татьяны Лазаревой**. На опубликованных кадрах Лазарева и Вайкуле рассуждают о тех, кто сегодня живет в России. Артистка посетовала, что пыталась сделать «людей хорошими», но потерпела на этом поприще поражение. Дескать, она не замечала трансформации, которая происходила с ее соотечественниками. Якобы народ потерял духовные и нравственные ориентиры.

«Там эту бабушку через дорогу не доведут. Ограбят, изнасилуют ****, все заберут у нее», — сказала Татьяна.

Вайкуле и Лазарева сошлись во мнении, что они очень отличаются от жителей РФ. Певица заявила, что россияне ее поколения были «рабами». Лайма считает, что достойных людей на территории нынешней России «вырезали» на протяжении века. Впрочем, исполнительница хита «Вернисаж» выразила мнение, что нынешние 20-летние все же выросли свободными.

Затем Татьяна Лазарева** сравнила россиян с животными. Дескать, хороших людей в стране выбраковывали как плохих щенков из помета.

«Это как собак и помета вынимают — злых, агрессивных. А тут наоборот», — резюмировала Лазарева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов