Титул принцессы сердец и фото по всему Лондону: Меган Маркл изощренно испортила коронацию Карла III

Титул принцессы сердец и фото Меган по всему Лондону: Маркл изощренно испортила коронацию Карла III
Меган Маркл
В Лондоне проходит коронация Карла III, монарх в золотой карете проехал по центру столицы, направляясь в Вестминстерское аббатство. Кортеж короля приветствовали тысячи подданных. Но не обошлось без провокаций.

Антимонархические активисты развернули перед Карлом плакаты в поддержку Меган Маркл. Герцогиня Сассекская осталась с детьми в США и на торжестве не присутствует, но даже находясь по другую сторону океана она смогла напомнить о себе.

Народ выкрикивал лозунги против короля и называл Меган принцессой сердец. Этим титулом много лет назад нарекли первую жену Карла принцессу Диану. Активисты собрались на Трафальгарской площади, чтобы выразить свое несогласие с коронацией короля Карла III и королевы Камиллы. Протестующие держали плакаты с надписью «Не мой король».

К протестам присоединились до 2000 человек. Особо буйных полиция арестовывает. Большой праздник может обернуться погромами, если ситуацию не удастся взять под контроль.

Но Карл делает вид, что ничего не происходит, довольный король с улыбкой встречает подданных. У монарха все расписано по минутам и отвлекаться на недовольных британцев у него просто нет ни времени, ни желания.

Следящие за коронацией онлайн сходятся во мнении, что Меган в очередной раз коварно и изощренно удалось напомнить о себе королевской семье. Герцогине не пришлось даже появляться в Лондоне, чтобы привлечь к своей персоне внимание.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов