«Ей и Меладзе есть нечего»: заявлено о возвращении Веры Брежневой в Россию

«Ей и Меладзе есть нечего»: заявлено о возвращении Веры Брежневой в Россию
Константин Меладзе и Вера Брежнева
У Константина Меладзе и Веры Брежневой не лучшие времена. Жизнь в Европе не заладилась.

Осевшему в Европе композитору Константину Меладзе приходится туго. Ранее появилась информация о значительных финансовых потерях музыканта. Константин Шотаевич якобы вынужден продавать свои песни по очень низкой цене. Оказалось, что в Европе нет спроса на творчество старшего из братьев Меладзе. Более того, композитор пытается получить справедливую цену за хиты своей супруги – Веры Брежневой.

На фоне материальных проблем Константин Меладзе и его супруга могут вернуться в Россию. В этом уверен продюсер Леонид Дзюник. Дескать, знаменитая чета не упустит возможность заработать на россиянах.

На данном этапе, говорит Дзюник, дорога Меладзе и Брежневой в РФ закрыта. Но нашу страну населяет добросердечный народ, поэтому при должном усердии пара вымолит себе прощение.

«Русский человек очень добрый, отзывчивый сердобольный. Расплачется Вера Брежнева, что ей есть нечего вместе с Меладзе. Люди наши простят», — рассудил Дзюник.

Впрочем, если Константин Меладзе все же вернется в Россию, то, скорее всего, сделает это без жены. Ходят слухи, что отношения композитора с Верой Брежневой потерпели крах. Светские сплетники уже несколько месяцев говорят о возможном разводе знаменитостей. Вера Брежнева и Константин Меладзе никаких официальных заявлений на этот счет не делали. Однако певица ранее сняла обручальное кольцо.