«Не сберегли любовь»: Вера Брежнева публично избавилась от кольца после новости о разводе с Меладзе

«Не сберегли любовь»: Вера Брежнева публично избавилась от кольца после новости о разводе с Меладзе
Вера Брежнева
41-летняя артистка в последние месяцы тревожит поклонников своим душевным состоянием. По слухам, брак Веры Брежневой с Константином Меладзе распался. Звезда больше не носит обручальное кольцо. Теперь же интернет-пользователи лишний раз убедились в том, что у вокалистки не все гладко.

Отношения артистки и продюсера дали трещину более года назад. Судя по всему, блондинка не простила супругу его предусмотрительное молчание по поводу спецоперации. На сей раз Вера Брежнева подлила масла в огонь, публично избавившись от кольца.

Знаменитость показала в личном микроблоге снимок снятого с пальца колечка, на котором написано: «Любовь спасет мир». Подписчики исполнительницы предположили, что Вера сделала это символично, намекнув, что они с Константином Меладзе действительно расстались.

«Не сберегли любовь», «Это уже не намек, а констатация факта», - обсуждают в Сети фото Брежневой.

Из Stories Брежневой
Из Stories Брежневой 

Напомним, сплетни о расставании певицы с музыкантом начали ходить еще задолго до начала спецоперации. Поговаривали, что Меладзе якобы стал заглядываться на молодых красоток. А в 2022 году стало ясно, что супруги оказались по разные стороны баррикад из-за провокационных заявлений уроженки Украины.

Вера Брежнева не раз намекала на имеющиеся в семье проблемы. В итоге некогда счастливая пара больше не появляется вместе на публике.

Ранее блондинка в очередной раз выложила публикацию, посвященную слезам. Судя по всему, в жизни звездной блондинки вправду наступила черная полоса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов