На могиле Юдашкина сразу после похорон заметили странный знак

На могиле Юдашкина сразу после похорон заметили странный знак
Могила Юдашкина
Валентина Юдашкина похоронили на престижном Троекуровском кладбище. Модельер обрел покой рядом с Борисом Клюевым и бывшим мужем Аллы Пугачевой Александром Стефановичем.

В последний путь кутюрье провожали главные российские знаменитости Наташа Королева, Бедрос Киркоров, Ольга Орлова, Леонид Якубович, Сергей Зверев и многие другие. Одной из первых горсть земли в могилу друга бросила Алла Пугачева.

Траурная церемония собрала сотни людей. Многие пришли просто посмотреть на звезд. Зевак не пускали к убитым горем родственникам Юдашкина, но народ все равно смог подойти к вдове кутюрье. Марина Юдашкина стойко выслушивала соболезнования от незнакомы людей. 

Когда же похороны подошли к концу, на могилу Валентина Абрамовича установили деревянный крест, табличку с именем и фото. Вокруг разложили цветы и венки. Букетов было так много, что едва хватило места. Кто-то зажег большую белую свечу и поместил ее над цветами, только начав гореть, огнь тут же погас. 

«Прям как его жизнь. Так ярко разгорелась и внезапно все. Это знак», — шептались фотографирующие могилу поклонники модельера. 

Отметим, что Юдашкина похоронили на 21 участке Троекуровского кладбища. Эта часть погоста называется аллеей деятелей культуры и искусств.

«На
Могила Юдашкина 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов