«Это новый мем»: Ольга Бузова жутко опозорилась на публике

«Это новый мем»: Ольга Бузова жутко опозорилась на публике
Ольга Бузова
Ольгу Бузову жестоко высмеивают. Артистка попала впросак.

Поющая телеведущая Ольга Бузова часто попадает в нелепые ситуации. Исполнительница хита, общаясь с поклонниками в соцсетях, постоянно демонстрирует пробелы в образовании. Так, однажды выяснилось, что Бузова не знает римских цифр. Рассказывая о йошкар-олинском Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы, Ольга вдруг растерялась. «Вечером мы играем спектакль в Йошкар-Оле в ДК «Икс, Икс, Икс Победы», — сказала фанатам Бузова, спровоцировав настоящую бурю в Сети. Тогда поклонники обрушились на красавицу с жесточайшей критикой.

А накануне Ольга вновь публично села в лужу. Хвастаясь ужином в фешенебельном ресторане, Бузова показала знание английского языка. Знаменитость перепутала слово foot (нога) и food (еда).

«Такое ощущение, что я foot блогер. Но я так редко ем в Москве, что на отдыхе прямо отрываюсь по полной», — подписала поющая телеведущая кадр, на котором запечатлела заставленный различными блюдами стол.

Поклонники немедленно высмеяли позорный провал звезды. «Это новый мем», «Может, она прикалывается? Но такой невозможно быть», «Она не тупая, а очень смекалистая и знает, как все устроено. Еще с самоиронией у нее все отлично, не оскорбляет других, от нее не льется желчь и пашет много», — обсуждают выходку Ольги Бузовой обитатели Сети.

«Это новый мем»: Ольга Бузова жутко опозорилась на публике
Соцсети Ольги Бузовой 

Исполнительница хита «Мало половин», если верить официальной биографии, окончила гимназию в Санкт-Петербурге с серебряной медалью. Родители Ольги были уверены в ее гениальности, поэтому определили ее в первый класс уже в пять лет. Также Бузова отучилась на факультете географии Санкт-Петербургского государственного университета. У знаменитости красный диплом.



*Организация запрещена на территории РФ