«Моя красавица!» Пресняков обалдел от форм приспустившей штаны дочери Агутина 

«Моя красавица!» Пресняков обалдел от форм приспустившей штаны дочери Агутина 
Владимир Пресняков
55-летний Владимир Пресняков оценил красоту Елизаветы Варум. Девушка похвасталась роскошным телом.

Дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум 24 года. Большую часть жизни наследница знаменитостей Елизавета-Мария живет в США. С родителями красавица-блондинка видится нечасто, однако, не переживает по этому поводу. Лиза давно самостоятельна. Она зарабатывает и строит музыкальную карьеру. Еще в подростковом возрасте дочка российских знаменитостей основала рок-группу «Without Gravity». Также Елизавета выступает в составе коллектива «Bruvvy».

19 мая у Лизы и ее товарищей состоится концерт в Майами. Коллектив устраивает вечеринку в честь выхода нового сингла. В личном микроблоге Варум-младшая пригласила подписчиков на мероприятие. Пост дочка Леонида Агутина сопроводила горячими фото.

Лиза позировала фотографу в пикантном виде. Красавица-блондинка облачилась в купальник и черные брюки. Девушка приспустила штаны, похвасталась идеальным прессом и красным краешком бикини на бедре. Роскошные формы прелестницы привели подписчиков в восторг.

Елизавету осыпали комплиментами. Среди прочих на пикантный кадр дочери Леонида Агутина отреагировал 55-летний Владимир Пресняков. Вероятно, исполнитель хита «Все нормально» обалдел от красоты, поэтому и поставил Лизе «Нравится».

«Секси», «Моя красавица!», «Вау», - пишут Лизе подписчики.

«Моя красавица!» Пресняков обалдел от форм приспустившей штаны дочери Агутина
Соцсети Елизаветы Варум 

Елизавету Варум, напомним, воспитывали бабушка с дедушкой со стороны матери. Родители присутствовали в жизни девушки наездами. Агутин утверждает, что дочь отправили в Майами из-за слабого здоровья. Российский климат не подходил малышке. Леонид и Анжелика вечно пропадали на гастролях, поэтому в подростковом возрасте Лизы им не удалось наладить с ней душевный контакт. Наследница какое-то время показывала знаменитостям характер. К счастью, кризисный период удалось преодолеть и отношения в семье наладились.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов