«Уже восемь лет»: Агутин рассказал о появлении внуков

«Уже восемь лет»: Агутин рассказал о появлении внуков
Леонид Агутин
Леонид Агутин и Анжелика Варум были бы только рады пополнению в семействе. Известный исполнитель не стал скрывать, что давно готов к топоту детских ножек в доме.

Исполнитель хита «Босоногий мальчик» - отец двоих взрослых дочерей. Обе его наследницы много лет живут за границей и строят свою жизнь без оглядки на мнение родителей. Иногда звездного папу это огорчает.

Дочь Агутина от первого брака, Полина, с детства обитает во Франции. Сейчас девушке уже 27 лет и она давно устроила свою личную жизнь. Штампа в паспорте у звездной наследницы пока нет, и Леонид Николаевич это вполне понимает.

"Полина живет с парнем уже восемь лет. Он – хороший пацан. Почему не выходит замуж? У них все вроде уже было на мази, но потом то пандемия началась, то еще что похуже. Так что с браком пока решили повременить", - объяснил артист.

Агутина печалит вовсе не отложенная свадебная церемония старшей наследницы. По его словам, он давно ждет внуков, но Полина отчего-то пока не хочет осчастливить родню. Не готова к материнству и младшая дочка - Елизавета-Мария.

"Предложение руки и сердца – это ладно. Я говорю: когда «шпингалеты» появятся? Я готов давно стать дедушкой. Но девки мои что-то никак не спешат с этим вопросом. У них – карьеры. Они обе такие. Что поделать!" - вздыхает певец.

Елизавета-Мария, которой уже 24 года, с самого детства живет в США и в России почти не появляется. Она - единственная общая наследница Агутина и Варум. Девушка действительно предпочитает строить карьеру - она пошла по стопам родителей и активно занимается музыкой. За ее жизнью поклонники следят в «Инстаграме*». Елизавета-Мария публикует фото с выступлений собственной группы Without Gravity и время от времени предстает в самых неожиданных образах.



*Организация запрещена на территории РФ