Превзошел самого себя: мерзкая выходка Филиппа Киркорова шокировала коллег

Превзошел самого себя: мерзкая выходка Филиппа Киркорова шокировала коллег
Филипп Киркоров
Певец так и не соизволил явиться на похороны Валентина Юдашкина, которого называл близким другом. Пользователи Сети активно обсуждают случившееся.

Сегодня в Москве прошли похороны Валентина Юдашкина. Проститься со звездным кутюрье пришли не только друзья и родственники, но и многие российские знаменитости, в том числе пожилые. Из Израиля специально прилетела Алла Пугачева, которую с покойным связывали особые отношения по еврейской линии. Бросалось в глаза и отсутствие некоторых звезд.

В частности, на Троекуровском кладбище так и не появился Филипп Киркоров, который накануне в своем микроблоге пообещал во что бы то ни стало почтить память ушедшего модельера.

«Валя был моим близким другом. В субботу будут похороны. Я не могу не проститься с другом, с которым мы прошли вместе почти всю жизнь. Поэтому отпуск отпуском но обстоятельства сложились так, что сегодня я остался в Москве», — написал Филипп Бедросович.

Тем удивительнее был тот факт, что исполнитель хита «Зайка моя» на похороны так и не пришел, в отличие от своего старенького отца. Присутствующие активно обсуждали этот поступок, посчитав его подлым. Артист близко дружил не только с самим Валентином Юдашкином, но и с его супругой Мариной. Женщина не могла прийти в себя от горя и как никогда нуждалась в поддержке.

В Интернете ходят различные версии по поводу того, почему же Киркоров проигнорировал мероприятие. Некоторые полагают, он не хотел сталкиваться со своей бывшей женой Аллой Пугачевой. Однако на деле эта версия не выдерживает никакой критики: разговаривать с Аллой Борисовной не хотели и многие другие представители шоу-бизнеса, но они просто просто держались в сторонке.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов