«Бабуля с внуком»: уехавшая в Израиль Мария Миронова показала редкое фото 3-летнего сына

«Бабуля с внуком»: уехавшая в Израиль Мария Миронова показала редкое фото 3-летнего сына
Мария Миронова
Дочь актера Андрея Миронова уже давно держит личную жизнь подальше от публики. Мария очень редко публикует в соцсетях снимки семьи, лишь иногда она показывает младшего сына Федю.

Актриса театра и кино воспитывает двоих сыновей. Первенца Мария родила от Игоря Удалова. Тогда артистка была совсем молодой, ей едва исполнилось 19 лет. Брак вскоре распался, Мария еще дважды выходила замуж, но детей ей те отношения не принесли. В 2017 году Миронова в четвертый пошла под венец. Избранником артистки стал 29-летний красавец-актер Андрей Сорока, ровесник сына Марии.

Замужество наследница актерской династии скрывала. Но в 2019 году общественность потрясла новость, 46-летняя Миронова во второй раз стала мамой. Актриса родила сына, которого назвала Федором. 

Малышу в сентябре исполнится 4 годика, но артистка не делится с публикой деталями его жизни. Иногда Мария публикует фотографии мальчика, но чаще всего на снимках он запечатлен со спины. Недавно актриса решила показать россиянам, как подрос ее малыш. Миронова опубликовала кадр, на котором Федер сидит у нее на руках, отвернувшись от камеры.

Звезда кино рассказала, что они с сыном сейчас находятся в Израиле. В теплой стране они наслаждаются морем и солнцем.

«Бабуля с внуком»: уехавшая в Израиль Мария Миронова показала редкое фото 3-летнего сына

Поклонники актрисы пришли в восторг от снимка. В комментариях под фото народ оставил десятки комплиментов Мироновой: «Какие Вы чудесные»; «Солнышки, мама и сыночек»; «Красивенные!»; «Мария, вы просто красотка! И сынуля милашка!"

Но нашлись и те, кто поспешил указать. Марии, что она слишком поздно родила второго сына. «Бабуля с внуком», — язвительно заявила одна из подписчиц актрисы. Грубиянку тут же поставили на место. «Какая же она бабуля.. чтоб всем так выглядеть! На бабулю совсем не тянет. Вообще верх неприличия акцентировать внимание на возрасте женщины», — вступилась за Миронову другая поклонница.