Камилла притащила на коронацию всю свою семью и даже собачку, а внукам Карла мест не досталось

Камилла притащила на коронацию всю свою семью и даже собачку: а внукам Карла мест не досталось
Карл III и Камилла
Коронация Карла III обернулась скандалом. Тысячи людей вышли на улицы Лондона с требованием не давать корону Камилле, второй жене монарха. Но на подданных никто внимания не обратил, а новая королева вела себя как полноправная хозяйка.

75-летняя королевская особа выглядела элегантно в платье от Брюса Олдфилда, когда ей подарили кольцо, которое «венчало» ее как супругу короля Чарльза на церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве.

Зоркие поклонники монаршей семьи заметили, что Камилла отдала дань уважения близким в своем эффектном платье. Имена ее детей и внуков были вышиты внизу юбки. Королевский эксперт Виктория Ховард заметила, что сшитое на заказ платье, по-видимому, имеет имена двух ее детей, Тома и Лауры, а также имена ее внуков, Гаса, Фредди, Луи, Элизы и Лолы. Гораздо крупнее и заметнее на наряд нанесены портреты двух щенков — это Бет и Блюбелл любимые хвостики монаршей четы.

Еще в 2017 году Карл и Камила спасли собак породы Джек-Рассел-терьер из приюта. Эти две очаровательные собаки уже сделали Букингемский дворец своим новым домом, потеснив корги Елизаветы II.

Камилла притащила на коронацию всю свою семью и даже собачку: а внукам Карла мест не досталось
Коронационное платье Камиллы 

Таким образом Камилла смогла «взять» с собой на церемонию всех самых близких для нее существ. Внуки королевы, кстати, были почетными пажами во время коронации. Народ уже упрекнул в этом Карла, мол, «эта женщина» скоро и бывшего мужа под боком поселит, а король не смог поставить в Вестминстерстком аббатстве три лишних стула для своих внуков Арчи и Лилибет и их мамы Меган.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов