Звезду «Однажды в России» Ольгу Картункову внесли в черные списки КВН

Звезду «Однажды в России» Ольгу Картункову внесли в черные списки КВН
Ольга Картункова
Юмористка пожаловалась, что из-за участия в шоу ТНТ она теперь не может попасть на Первый канал. Ходят слухи, что руку к этому приложил сам Масляков.

45-летняя Ольга Картункова пожаловалась, что ее внесли в «черные списки» КВН. Это произошло после того, как звезда шоу «Однажды в России» начала сниматься в проекте «Игра» на ТНТ. Говорят, что начальники Первого канала восприняли появление этой передачи весьма нервно — формат посчитали скопированным с КВН. В итоге артисты, которые засветились на ТНТ, стали подвергаться репрессиям.

«Я знаю, что были списки: „Не пускать на сочинский фестиваль“. Кто-то мне сказал, что я в этих списках. Мне так было обидно. Собственно говоря, мы ничего смертельного не сделали, мы продолжили играть. Это в нас сидит», — признается Картункова в интервью шоу «Есть вопросики».

При этом недавно рассекретившая любимого мужчину артистка не верит слухам, что ее оставили за бортом по личному распоряжению Александра Маслякова. Картункова подчеркивает: лично с телеведущим она не разговаривала, поэтому не знает, действительно ли он обиделся. Вместе с тем Ольга Александровна считает, что вся ситуация была высосана из пальца — ведь «Игра» является совершенно самостоятельным проектом, и обвинения в том, что его формат скопировали с КВН, являются абсолютно беспочвенными.

«„Игра“ и КВН — абсолютно разные мои две любимые работы, мое времяпрепровождение. Их вообще сравнить нельзя. Как только финал, победа, 2013 год — банкет, слава, ТНТ. Вячеслав Дусмухаметов (продюсер ТНТ) спросил: пойдешь? Я говорю, с удовольствием пойду, побегу! Школу закончили, сразу в институт. Возможно, „Игра“ очень сильно любит КВН, а КВН чуть-чуть не долюбил „Игру“ в свое время», — рассуждает знаменитость.