Прикрыла срам крошечной тряпочкой: фотографии мокрой Алины Загитовой слили в Сеть

Прикрыла срам крошечной тряпочкой: фотографии мокрой Алины Загитовой слили в Сеть
Алина Загитова
Откровенные снимки 20-летней спортсменки произвели настоящий фурор. Сама Загитова, кажется, была шокирована произведенным эффектом.

20-летняя Алина Загитова является одной из самых популярных российских спортсменок. Многим она запомнилась не только успехами на льду, но и работой на Первом канале. Неудивительно, что поклонники рассматривают под лупой чуть ли не каждый шаг юной фигуристки. Сегодня в своем Telegram-канале Загитова поделилась откровенными фотографиями с отдыха на Мальдивах. На одном из снимков она позирует в крошечном купальнике, в котором едва умещается ее сочная грудь.

 

Неудивительно, что после такого кадра Алину буквально завалили комментариями. Многие остались в восторге от соблазнительных форм Олимпийской чемпионки 2018 года. «Наша красотка», «А можно к вам?», «Афродита», «Алиночка, любим, скучаем», «Обворожительная», «Хорошо выглядишь!», «Шикарна, как всегда», — высказываются поклонники.

Другие, однако, обратили внимание на заметно увеличившуюся грудь Загитовой. Фигуристку и раньше подозревали в пластике, однако на этот раз у наблюдателей практически не осталось сомнений — похоже, Алина действительно легла под нож хирурга. «Хорошие шарики накачала», «Грудь заметно больше, чем была раньше», «Мне нравится, аккуратненько так, чуть-чуть подкачала, но в глаза не бросается», — высказываются пользователи Сети.

Добавим, что впервые о хирургических вмешательствах выставившей перед людьми черную промежность Загитовой заговорили еще в прошлом году. Тогда, однако, пластические хирурги так и не сошлись во мнении, действительно ли грудь была увеличена. Что касается самой фигуристки, то она подобные слухи предпочитает не комментировать. В одном из интервью Алина говорила, что любит оставлять простор для фантазии.