Восстановить душевное равновесие: Бабкина покидает Москву после страшных потрясений

Восстановить душевное равновесие: Бабкина покидает Москву после страшных потрясений
Надежда Бабкина
73-летняя артистка перенесла тяжелые утраты. Ее душевное состояние оставляет желать лучшего.

За последние дни певица лишилась сразу двоих близких друзей. Практически один за другим умерли российские модельеры Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Надежда Бабкина пережила настоящий шок от произошедшего. Теперь ей необходимо восстановить душевное равновесие.

Исполнительница решила, что ей нужно отправиться в свое место силы. Таковым она считает Крым. Она заявила, что не впервые проводит там лето. Именно в Крыму звезда может отвлечься и спокойно отдохнуть.

Надежда Бабкина рассказала, что три года назад оказалась там по совету специалистов восстановительной терапии. Они работали со знаменитостью после перенесенного коронавируса.

Ранее народная артистка открыто раскритиковала церемонию прощания с Вячеславом Зайцевым. Дело в том, что сын прославленного кутюрье, Егор Зайцев, решил похоронить отца на маленьком и скромном Жегаловском кладбище в подмосковном Щелково. Надежда Бабкина убеждена, что легендарный модельер достоин больших почестей. Выбор наследника Зайцева она назвала странным.

Сын легенды российской моды объяснил свое решение прижизненным желанием Вячеслава Зайцева, который почти 30 лет прожил в Щелково. Напомним, кутюрье скончался 30 апреля. Модельер умер от внутреннего кровотечения. Медики боролись за его жизнь, но тщетно. Мзвестно, что в последние годы жизни Зайцев страдал от болезни Паркинсона.