«Трусы к ушам натянула»: вид молодой жены Диброва удивил россиян

«Трусы к ушам натянула»: вид молодой жены Диброва удивил россиян
Дмитрий Дибров с женой
34-летняя супруга телеведущего предстала в таком виде, что народ схватился за голову: то ли мода нынче странная, то ли Полина Диброва перестаралась, решив выглядеть оригинально.

Сейчас звездное семейство находится в Африке. Дмитрий Дибров с женой взяли в жаркую страну троих сыновей – Александра, Федора и Илью. Об отпуске знаменитостей все знали заранее, но никто не предполагал, что пара собираются совмещать отдых с заработком. Ранее стало известно, что шоумен и фотомодель там будут выступать в качестве приглашенных гидов экскурсионного тура по Намибии.

Полина Диброва делится кадрами с отпуска в личном микроблоге. На одном из них супруга ведущего предстала в странном виде. Ее наряд вызвал у фолловеров вопросы. Дело в том, что его низ выглядит так, будто Полина нарочно сильно натянула его вверх. «Крутые фото и дружная семья, но вот наряд у Полины странный: «трусы к ушам», что называется», - высказалась одна из подписчиц.

«Эти фотографии обязаны остаться в ленте. Космос, сила и невероятный восторг. Намибия прекрасна!», - подписала снимки Диброва.

«Семья
Семья Дибровых 

Напомним, недавно стало известно, что Дмитрия Диброва «попросили» с Первого канала. Руководство «главной кнопки страны» объявило кастинг ведущих в шоу «Кто хочет стать миллионером?», которое скоро должно вернуться на экраны. Судя по всему, звездная семья лишается главного источника дохода.

Жена телеведущего была шокирована новостями скорой потере работы мужем. К слову, в последнее время разбитый инсультом шоумен часто жаловался на здоровье. Ему с трудом давалось появление на публике. Дмитрий Дибров предпочитает сейчас не давать комментариев СМИ. Ранее он признавался, что хочет посвятить больше времени семье, но полностью от работы отказываться не намерен.



*Организация запрещена на территории РФ