«Лакомый кусочек»: абсолютно голая жена 64-летнего Ширвиндта произвела фурор

«Лакомый кусочек»: абсолютно голая жена 64-летнего Ширвиндта произвела фурор
Михаил Ширвиндт
32-летняя супруга телеведущего показала себя во всей красе. Публика ахнула, увидев, какое сокровище досталось Михаилу Ширвиндту.

В личном микроблоге Анастасия Ширвиндт разместила фото, на котором предстала абсолютно голой на смятой постели. При этом снимок вышел не вульгарным, а очень эстетичным.

В пошлости молодую цветущую женщину обвинить невозможно: освещение и поза подобраны настолько удачно, что придраться сторонникам морали просто не к чему. По кадру видно, что жена шоумена следит за собой. Несмотря на то, что Анастасия успела стать матерью, ни растяжек, ни целлюлита на ее бедрах нет.

«Лакомый кусочек», «Красота», «Огонь», - обсуждают фотографию прелестницы интернет-пользователи.

«Анастасия
Анастасия Ширвиндт 

Напомним, это третий брак в жизни артиста. В третий раз ведущий стал отцом не так давно. Анастасия подарила Михаилу Ширвиндту сына. Кроме того, у известного телеведущего есть еще двое детей разных возрастов.

Избранница младше Ширвиндта на целых 32 года, но разница в возрасте пару не смущает. Влюбленные долго скрывали свой роман, несколько раз расходились, но в итоге решили быть вместе.

Как писала «Экспресс газета», в начале февраля Михаил Александрович вывел молодую жену в свет. Знаменитая чета побывала на премьере военной драмы «Праведник» в столичном кинотеатре «Октябрь». Народ ахнул, увидев, с кем связал свою жизнь Михаил Ширвиндт.



*Организация запрещена на территории РФ