«Как папа с дочкой»: народ ахнул при виде молодой жены Ширвиндта

«Как папа с дочкой»: народ ахнул при виде молодой жены Ширвиндта
Михаил Ширвиндт
64-летний Михаил Ширвиндт трижды был женат. Первая супруга Елена родила ему сына Андрея. Во втором браке с Татьяной у телеведущего появилась на свет дочь Александра. Четыре года назад же он стал отцом в третий раз: молодая супруга Анастасия Пономарева подарила мужу сына. Избранница моложе звезды экрана на 32 года.

Михаил Александрович вывел супругу в свет. Пара посетила премьеру военной драмы «Праведник» в столичном кинотеатре «Октябрь». Фильм основан на реальных событиях и снят при участии телеканала «Россия 1». Это настоящая история офицера Красной Армии Николая Киселева, который в августе 1942-го вывел за линию фронта более 200 евреев.

От знаменитой четы публика в Сети, судя по их комментариям, не отводит глаз. Многие считают, что Ширвиндт с Пономаревой выглядят, как папа с дочкой. Но влюбленные уже привыкли к таким пересудам и не обращают на них внимания. Они придерживаются мнения, что любви все возрасты покорны. К тому же, большая разница в возрасте не мешает им в отношениях.

Михаил Ширвиндт и актриса Анастасия Пономарева на премьере фильма «Праведник»
Михаил Ширвиндт и Анастасия Пономарева на премьере фильма «Праведник» 

Будущие супруги познакомились, когда Анастасия была студенткой и устроилась в команду программы «Хочу знать». Михаил и его избранница пытались прекратить роман. Однако даже спустя недели расставаний они снова воссоединялись.

Продюсеры же кинопроекта поблагодарили съемочную группу и создателей «Праведника», а также дочь Николая Киселева Марию, которая посетила премьеру.

Режиссер фильма Сергей Урсуляк признался, что считает огромной удачей то, что продюсеры пригласили его снять этот фильм. Он выразил надежду, что при всех сложностях и драмах, о которых идет повествование, получилась светлая картина.

Ранее «ЭГ» писала, как молодая жена Ширвиндта сорвалась на публике. Как выяснилось, Анастасию задели слова хейтеров, снисходительно отозвавшихся о ее звездном статусе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов