«Отрезали все»: звезда «Дома-2» Саша Черно изуродовала лицо пластикой

«Отрезали все»: звезда «Дома-2» Саша Черно изуродовала лицо пластикой
Саша Черно
Супругу Иосифа Оганесяна из реалити-шоу «Дом-2» теперь не узнать. Она продолжает погоню за идеальной внешностью и здоровым весом, однако поклонников ее усилия приводят в ужас.

Едва Саша Черно появилась на съемочной площадке "Дома-2", как ее тут же запомнили все телезрители. Чрезмерно пышные формы участницы стали ее изюминкой, да и Саша своего тела, казалось, не стеснялась. Однако позже стало понятно, что нестандартная фигура доставляет Черно немало проблем, в том числе и психологических.

Саша вышла замуж за Иосифа Оганесяна, подарила ему сына Стефана и принялась активно заниматься своей фигурой. Девушка сбросила 70 кило, сменила гардероб и решилась на пластику. "В июне мне 30. Впереди серьезная пластика на все тело. -70 дали о себе знать", - писала она в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Известно, что к пластике Александра приступила еще несколько лет назад, правда, начать решила с лица. Первым делом девушка удалила «комки Биша», скорректировала форму подбородка и овал лица. Несмотря на это, свои снимки знаменитость продолжала тщательно редактировать, прежде чем опубликовать.

Недавно 29-летняя Черно вышла в прямой эфир в личном Telegram-канале без макияжа и фильтров. Поклонники ахнули - узнать звезду оказалось невозможно. С экрана смотрела, по мнению комментаторов, отекшая, обрюзгшая дама, которая никак не выглядела на 30 лет. Многие сочли, что причина такого вида - пристрастие Черно к алкоголю.

«Отрезали все»: звезда «Дома-2» Саша Черно изуродовала лицо пластикой
Саша Черно 

«Как можно так выглядеть в 30 лет?», «Отрезали все, а оно все равно отвисло, надо менять образ жизни!», «Ужас, кто делал ей пластику», - обсуждают в Сети ошеломленные фанаты.

Напомним, что в настоящий момент Черно и ее семья переживают не лучшие времена. Доктора поставили маленькому сыну знаменитостей Стефану неутешительный диагноз. Мальчик отстает в развитии и нуждается в помощи специалистов.



*Организация запрещена на территории РФ